Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Hyundai Creta вылитый Lifan X50

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Hyundai Creta вылитый Lifan X50

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
5 года 11 мес. назад #6923

Sergio

Sergio аватар

Сзади он на многие кроссоверы похож.


Только фары чуть другие.
Вложения:
6 года 3 мес. назад #5988

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Если смотреть сзади на Лифан, то сходства с Кретой есть.
6 года 5 мес. назад #5406

iceman

iceman аватар

vortex пишет:
что то личное у товарища накипело. ;)
У меня сосед такой, пока пешком ходил, все машины хейтил, как купил ВАЗ б\у, хейтить стал только иномарки. :lol:
6 года 6 мес. назад #5113

vortex

vortex аватар

Кукуруз вы наверное мне не проверите, собственно мне, как то и без разницы до вашего мнения, есть желание донести информацию для тех, кто не в теме и только планирует брать Крету. Год прошёл, как купил, и к несчастью кукурузки не ржавеет, заводится без проблем, да и компрессия в цилиндрах в норме. Что могу сказать, ржавчини да, косяк был, но он прпоявился у 1% покупателей, все остальные проблемы штучные и не факт, что это косяк изготовителя, ибо конкретных факто попусту нет. Но нашему троллю не нужны факты, он из из пальца высасывает, зачем вникать в суть, проще собрать в кучу и залить помоями Крету, тут видимо что то личное у товарища накипело. ;)
6 года 6 мес. назад #5105

Кукуруз

 аватар

Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
Кукуруз пишет:
Друзья не ссорьтесь. Обе машины действительно очень схожи, обе модели во первых кроссоверы со всеми вытекающими. Их основная разница только в том, что Крета гомно корейское, а Лифан гомно китайское, но даже тут есть общее, в обоих случаях гомно азиатское. :lol:
По моему у вас с головой какие то проблемы, если вы такую чушь пишите и выставляете себя на всеобщее посмешище.

По моему Лифан вообще на Крету не похож, особенно если сбоку смотреть, совершенно разные дизайны кузова.
У меня проблемы с головой? Я называю вещи своими именами! То есть если человек адекватный, значит у него с головой проблемы? Хорошо, будьте добры, вот вы как здравый человек ответьте мне. Как можно назвать автомобиль, который ржавеет, заводится через раз, у которого через несколько тысяч пробега в цилиндрах находят задиры, у которого гремит и не закрывается нормально пятая дверь ну и т.д? Очень любопытно будет ответ прочитать. :)
6 года 7 мес. назад #4861

Aleksei-Gorin-odnoklassniki

Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар

Кукуруз пишет:
Друзья не ссорьтесь. Обе машины действительно очень схожи, обе модели во первых кроссоверы со всеми вытекающими. Их основная разница только в том, что Крета гомно корейское, а Лифан гомно китайское, но даже тут есть общее, в обоих случаях гомно азиатское. :lol:
По моему у вас с головой какие то проблемы, если вы такую чушь пишите и выставляете себя на всеобщее посмешище.

По моему Лифан вообще на Крету не похож, особенно если сбоку смотреть, совершенно разные дизайны кузова.

Последнее на форуме

Наверх