Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: кто сколько ждал новую машину

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: кто сколько ждал новую машину

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 10 мес. назад #12284

Алексей

 аватар

27 февраля этого года оплатил 100% стоимости Креты вместе со всеми допами. Жду до сих пор.
3 года 4 мес. назад #11393

Kuper-Kuper-vkontakte

Kuper-Kuper-vkontakte аватар

23.12.2020 в СМИ появилась новость, о том, что у южнокорейской компании Hyundai закончились абсолютно все новые автомобили в нашей стране, то есть
продали абсолютно всё, что было на складах концерна, абсолютно все модели. И пополняться склады начнут только в следующем году, а именно с 11 января 2021 года. Как я понимаю, мощностей не хватает, весь спрос концерн покрыть не может, а значит ждать Креты придётся ещё дольше, и никакие автоюристы не ускорят процесс. Так что просто смиритесь и ждите, целее нервы будут.
3 года 5 мес. назад #11257

vortex

vortex аватар

Есл нет денег на юриста, можно в интернете найти образцы заявлений бесплатно, такой инфы на просторах рунета предостаточно. Или можно в Роспотребнадзор обратится, там тоже помогут составть претензию юридически грамотно. Главное было бы желание!
3 года 5 мес. назад #11252

ВАД187

 аватар

Только вот услуги автоюриста обойдутся не дёшево, да и не факт, что в итоге поможет.
3 года 5 мес. назад #11245

vortex

vortex аватар

Тема ждунов, дилер просрочил сроки доставки автомобиля клиенту по предоплате. Клиенту надоело слушать отмазки по телефону, и он решил посетить дилера лично. В итоге ему были предложены три варианта:
1. Выбрать ту машину, из имеющихся в наличии.
2. Ждать еще полгода.
3. Забрать внесенный аванс и отказаться от покупки.
Человеку стало обидно, ждал три месяца, продал свой автомобиль, Естественно, ни один из вариантов его не устроил, и совместно с автоюристом он составил досудебную претензию и отправил её дилеру заказным письмом. После ознакомления представителей дилера с досудебной претензией, ситуация быстро разрешилась в пользу клиента, в течении недели ему вручили автомобиль той комплектации, что он заказывал, и без всяких допов на сто тысяч, только цвет не совпал, но это уже мелочи.
3 года 5 мес. назад #11176

fireiad

fireiad аватар

Это для тех кто не хочет ждать и кредиты брать. Налетай пока не разобрали 1850000 всего то.

Вложения:

Последнее на форуме

Наверх