Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Полный привод неисправность

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Полный привод неисправность

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 1 день назад #12133

Sergei-Petrov-vkontakte-1

Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар

О.Ц пишет:
в итоге муфта сломалась. Замена муфты по гарантии, саму деталь ждал около месяца, что за машина такая, тормозить резко нельзя!?
Проблема с муфтой известная, при нагрузках лопается корпус, недоработка изготовителя. Без проблем меняют по гарантии, на новых Кретах вроде уже этой проблемы нет.
3 года 2 мес. назад #11733

Kuper-Kuper-vkontakte

Kuper-Kuper-vkontakte аватар

О.Ц пишет:
Вот и понимай, как хочешь.
А что тут понимать, сроки гарантийного ремонта согласно ст. 20 ФЗ до 45 дней.
3 года 4 мес. назад #11419

О.Ц

 аватар

Прошлой зимой, нажал резко на тормоз на снегу на скорости около 40 км. Загорелась контрольная лампа полного привода, в итоге муфта сломалась. Замена муфты по гарантии, саму деталь ждал около месяца, что за машина такая, тормозить резко нельзя!?
Когда спросил дилера почему так долго жду деталь, мне ответили, что запасы на заводе для завода, и никак не для сервиса по ремонту. Вот и понимай, как хочешь.
4 года 4 мес. назад #10134

Анонимный

 аватар

Вам автоэлектрик нужен, его лучше не на форуме искать, а в автосервисах.
4 года 5 мес. назад #9886

Vadim-Podvalskii-vkontakte

Vadim-Podvalskii-vkontakte аватар

как прозвонить проводку полного привода что-то Я перезваниваю она вообще ничего не выдаёт но не показывает ни при включенном зажигании не при отключенном
4 года 5 мес. назад #9873

Максим Алиев

 аватар

По поводу моторчика согласен, на КИА была такая же хрень, поменяли моторчик, ошибки исчезли. Только у меня на кияшке были ошибки 1822 и 1830.

Последнее на форуме

Наверх