Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Гарантия ГОД, страхование и др

Гарантия ГОД, страхование и др #10176

  • Anjen
  • Anjen аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Мало информации на тему гарантии ОД, точнее информации то может и предостаточно, а вот ответа на свой вопрос я так и не нашел, интересует вот что:
Гарантий ОД это та гарантия которая дается при покупке нового авто, скажем решил я поставить круиз которого не было в допах, переобуть машину на шины другого профиля или банально нацепить чехлы, это повлияет на гарантийные обязательства?

2ой вопрос по Каско и ОСАГО, страховка хоть какая-нибудь это я так понимаю обязательный момент, но не дешевле ли сделать ОСАГО в каком-то другом страховщике, какие здесь подводные камни?

Ну и наконец, лайфхаки, очень хочется чтобы кто-нибудь дал комментарии на тему что нужно знать, помимо техничечких характеристик, что бы выгодно и удачно приобрести хендай крету, всем заранее спасибо за ответы. :)

Гарантия ГОД, страхование и др #10178

  • Andrei-Usov-vkontakte
  • Andrei-Usov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
1. Ставьте любые допы, с гарантии не снимут, такой закон в РФ. Но если эти допы приведут к поломке каких либо узлов автомобиля и экспертиза это докажет, то сломанный узел придётся чинить из собственного кармана.
2. КАСКО обязательное условие, если авто берёте в кредит, за наличные страхование на выбор, хоть вообще не страхуйте.
3. Лайфхаки вот тут есть www.hyundai-creta2.ru/forum/pokupaem-nov...pri-priemke-u-dilera
да сам форум, один большой лайфхак. :cheer:

Гарантия ГОД, страхование и др #10180

  • DonTim
  • DonTim аватар
Anjen пишет:
выгодно и удачно приобрести хендай крету
Выгоднее покупать по предзаказу без допов. У моего дилера, Креты которые есть в наличии уже с допами и ценник от миллиона, и так везде.

Гарантия ГОД, страхование и др #10181

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
По поводу выгодной покупки Креты, с 1 марта 2019 года, Сорясы и Креты попадают под госпрограмму, то есть Хендэ Мотор СНГ объявила об участии в программах "Первый автомобиль" и "Семейный автомобил" в рамках государственной поддержки автокредитования. Коротко подробнее, участникам программы предоставляется скидка на внесение первоначального взноса в размере 10% от стоимости автомобиля, а для жителей Дальневосточного федерального округа аж 25% от стоимости автомобиля. В общем если ваш выбор пал на комплектацию не дороже миллиона рублей, и хотите Крету покупать в кредит, можно у дилеров просить скидку по программе.
Требования:
"Первый автомобиль", не иметь ранее в собственности автомобиль и оформленные автокредиты с 2018 по 2019 год.
"Семейный автомобиль" иметь двух и более несовершеннолетних детей и так же не иметь автокредитов.

Гарантия ГОД, страхование и др #10189

  • БуЛкИн
  • БуЛкИн аватар
vortex, а мне менеджеры сказали, что не работают с банками которые предоставляют льготный кредит.

Последнее на форуме

Наверх