Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Дублирование кнопок указания поворота на руль

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Дублирование кнопок указания поворота на руль

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
5 года 6 мес. назад #7880

fireiad

fireiad аватар

Если бы не эта тема, мне бы и в голову ничего подобного не пришло. :lol:
5 года 6 мес. назад #7877

AleX_Veter

AleX_Veter аватар

Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
... тоже было огромное желание их местами поменять, но привык, так как сказали вмешательство в электронику автомобиля чревато появлением ошибок на щитке приборов, советую и вам к рулю Креты привыкнуть.
Согласен, поскольку любое вмешательство в электронику авто чревато последствиями!
5 года 8 мес. назад #7482

Giyasov-Zaur-yandex

Giyasov-Zaur-yandex аватар

в соседнем форуме посоветовали поискать переключатели от индийской креты у которой руль справа. по идее все тоже самое но как раз то что мне нужно.
Осталось найти и уговорить дилера сделать это легально без потери гарантии
5 года 8 мес. назад #7457

Egor-Batrudin-vkontakte

Egor-Batrudin-vkontakte аватар

Перепаять распиновку проводов идущих на кнопки, самое простое решение, в теории ничего сложного. Был у меня Ситроен, на руле кнопка круиза находилась слева, а управление магнитолой справа, тоже было огромное желание их местами поменять, но привык, так как сказали вмешательство в электронику автомобиля чревато появлением ошибок на щитке приборов, советую и вам к рулю Креты привыкнуть.
5 года 8 мес. назад #7454

Giyasov-Zaur-yandex

Giyasov-Zaur-yandex аватар

Подскажите, можно ли вывести на руль дублирование указателей поворота? Например вместо кнопки на левой стороне которые за громкость аудио отвечают?
Мне одной рукой водить (правой), и хотелось бы иметь такую возможность.

Последнее на форуме

Наверх