Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Постоянно говрит лампочка системы помощи при спуске

Постоянно говрит лампочка системы помощи при спуске #8327

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
fireiad пишет:
vortex пишет:
fireiad хорошо, что лампы не гаснут, проще будет ошибку найти. ;)
Утром завёл, лампочки не горят. ОД гонял на ошибку, ничего не нашли, ошибок нет. Мне сказали ездить пока лампочки опять не загоряться, не глушить, сразу ехать, к ним. А они пока на завод официальное письмо писать будут. Чувствую дело в большинстве случаев в кривой прошивке кроется, если перезапуск сбрасывает её.
Ошибка в любом случае никуда не денется, её код в БК остаётся, на диагностике её видно.

Постоянно говрит лампочка системы помощи при спуске #8328

  • Sergei-Tupicin-mail
  • Sergei-Tupicin-mail аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
При запуске двигателя в холодное время загорается лампочка системы помощи при спуске, скольская дорога, после прогрева двигателя всё гаснет

Постоянно говрит лампочка системы помощи при спуске #8331

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Sergei-Tupicin-mail пишет:
При запуске двигателя в холодное время загорается лампочка системы помощи при спуске, скольская дорога, после прогрева двигателя всё гаснет
На ошибку не похоже но можно попробовать скинуть клемму с аккумулятора. Но мне кажется проблема с датчиком вам к ОД нужно пусть диагностику проведут.
Если бы лампочки не тухли возможно проблема в некорректно установленной сигнализации, но у вас гаснут и это смущает.

Постоянно говрит лампочка системы помощи при спуске #8341

  • Sergei-Tupicin-mail
  • Sergei-Tupicin-mail аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Прочитал в инете, что мол при запуске двигателя в холодное время (-20и ниже)загораются эти лампочки, вроде как это система в режиме активации, пока не прогреется система. Вот сегодня -10 завёл авто с сигналки и всё нормально. Так вот и не знаю правда это, или все таки ошибка.

Постоянно говрит лампочка системы помощи при спуске #8342

  • Sergei-Tupicin-mail
  • Sergei-Tupicin-mail аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Скажите вот такая у меня проблема заводил авто с сигналки темпер окруж - 24, машина стоит в гараже (гараж из прифиля), сигнал на запуск с сигналки ушёл, спустя несколько секунд прилетел звуковой сигнал и показывает на брелке молоток и ключ,а на машине вкючилась сирена, скинул сигнал, завёл машину с ключа, завелась, но горела лампочка спуск с горы и скольская дорога. что это может быть. Подскажите.

Постоянно говрит лампочка системы помощи при спуске #8344

  • Айкон21
  • Айкон21 аватар
Сигнализацию у дилера ставили? У нас пока -24 не было, в -16-18 гр. заводится без проблем. У друга на КИА похожая проблема, тоже горела лампа ЕСП, машина была не на гарантии, он поехал к диагностам, диагностика показала ошибку и было низкое напряжение в цепи, диагност сказал нужно менять какой то шлейф под рулём, шлейф поменяли проблема не исчезла, так он и продал кияшку, лампочка гасла после прогрева и, как педалью тормоза поиграешь (как будто тормоза сушишь).
Кстати ошибку скинуть тоже не получилось. Вам диагност нужен. Я думаю проблема с датчиками в мороз.

Постоянно говрит лампочка системы помощи при спуске #8346

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Sergei-Tupicin-mail, колодки, тормозуха, криворукие установщики допов, дроссельная заслонка, датчики, и ещё куча причин. Оно вам надо, пусть ОД проблему ищет, у вас же гарантия.

Постоянно говрит лампочка системы помощи при спуске #8362

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо. Так и сделаю, поеду на ТО и озвучу проблему,сигналку ставили в ОД.

Постоянно говрит лампочка системы помощи при спуске #8459

  • Brattt777
  • Brattt777 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Мужики здравствуйте. Кто нибудь сталкивался с проблемой похожей. Постоянно горит индикатор открытой двери. Соответственно приходится закрывать на штатку. А при постановки на сигнализацию. Она зразу срабатывает считывая что дверь якобы вскрыта. Короче как ее потушить и в чем может быть причина ее горения. Спасибо!

Постоянно говрит лампочка системы помощи при спуске #10024

  • Валера
  • Валера аватар
Подскажите как решили проблему?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх