Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Круиз-контроль: теперь и штатно

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Круиз-контроль: теперь и штатно

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 6 мес. назад #13019

mavesha

mavesha аватар

Sergio пишет:
жму джойстик, не работает. Попытки через три включился, что это может быть?
Круиз включается после первого с начала поездки нажатия тормоза.
2 года 9 мес. назад #12548

Илья К

 аватар

lux пишет:
С апреля 2017 года круиз-контроль появился в максимальной комплектации в пакете Anvanced (+55 тыс)
Сам функционал круиза был заложен и ранее, но тогда приходилось его активировать и "допиливать" руками
www.hyundai-creta2.ru/forum/sistemy-bezo...na-samom-dele-on-est
Как бы странно не звучало, но круиз-контроль и в 2021 году опция за которую просят деньги, в Крете 2.0 он стоит с завода только в ТОП комплектации. Придётся колхозить самому.
4 года 4 дн. назад #10508

Andrei-Usov-vkontakte

Andrei-Usov-vkontakte аватар

Похоже китайцы решили барахло делать, если проблемы с контактами. Я тоже кнопки на АЛИ покупал, но пока тьфу тьфу, всё ок.
4 года 1 нед. назад #10486

Аушев Андрей

 аватар

Sergio скорее всего проблема кроется в контактах джоя, у меня было такое, правда не на крете, поменял кнопки на новые, стало работать без проблем. Можно ещё на ошибки просканировать.
4 года 1 нед. назад #10480

Sergio

Sergio аватар

Сегодня глюк с круизом был, нажал, индикация загорелась, жму джойстик, не работает. Попытки через три включился, что это может быть?
4 года 2 мес. назад #10231

Ребята!!!!

 аватар

Всем большое спасибо кто откликнулся на мой зов. Я сам повёлся на подсказчика, а надо было сначала полазить в паутине. У меня супер вижен, и кнопки должны были быть с двумя рычажками по середине, а не как я заказал с одним. И где тут на фото показано MUTE и MODE у меня нарисована мордочка слева и кружок разрезанный справа. Заказал думаю какие надо, на правой верхней кнопке значок круиза нарисован, прийдут поставлю сообщю как всё получилось.
Всем ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

Последнее на форуме

Наверх