Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Кто крепче: Крета или лесовоз? Незапланированный тест систем безопасности и ЭРА-ГЛОНАСС в реальных условиях (фото)

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Кто крепче: Крета или лесовоз? Незапланированный тест систем безопасности и ЭРА-ГЛОНАСС в реальных условиях (фото)

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 года 3 мес. назад #10138

fireiad

fireiad аватар

Олег, посмотрите краш тест Дастера, а вы про нормы ЕС говорите. :)
6 года 1 мес. назад #6640

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Sergio пишет:
Ежик pro пишет:
Корейская консервная банка, безопасность чуть лучше чем у китайцев, если бы удар был не в колесо, а в бетонный блок, пассажиров вырезали бы из салона.
Так до безопасности некоторых китайцев некоторым европейским брендам далеко. Что на это скажите?
С нормами Евросаюза, такое не возможно!
6 года 3 мес. назад #6168

Sergio

Sergio аватар

Ежик pro пишет:
Корейская консервная банка, безопасность чуть лучше чем у китайцев, если бы удар был не в колесо, а в бетонный блок, пассажиров вырезали бы из салона.
Так до безопасности некоторых китайцев некоторым европейским брендам далеко. Что на это скажите?
6 года 5 мес. назад #5511

iceman

iceman аватар

О, да нам несказанно повезло, к нам на форум заглянул эксперт по автомобильной безопасности международного уровня. Уважаемый Ежик, стесняюсь спросить, у вас какой автомобмль в гараже стоит? Мазерати, или может быть Зонда Пагани? Но вот мой внутренний голос почему то говорит мне, что вы скорее всего пешком предпочитаете! :lol:
6 года 5 мес. назад #5510

Ежик pro

 аватар

Корейская консервная банка, безопасность чуть лучше чем у китайцев, если бы удар был не в колесо, а в бетонный блок, пассажиров вырезали бы из салона.
6 года 6 мес. назад #5157

vortex

vortex аватар

СЭМ пишет:
fireiad пишет:
бабло зарешало.


А про супер металл мне рассказывал менеджер Сузуки, когда пытался продать Витару.
fireiad согласен.

СЭМ жидкий металл, Терминатор 2, нанотехнологии. :)

Последнее на форуме

Наверх