Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Круиз контроль КРЕТА 2

Круиз контроль КРЕТА 2 #13260

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
На Ютубе есть ролик, если кородко, на Крету второго поколения для Индии, круиз подключается очень просто.

Хочется верить, что в российском варианте тоже самое. :)
Спасибо сказали: Chopper

Круиз контроль КРЕТА 2 #13265

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Это хороший знак! Визуально вроде у индийской версии, всё тоже самое, как и у нас.

Круиз контроль КРЕТА 2 #13268

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
Кнопки купил (кнопки круиз-контроля для Hyundai Creta SU2 96720-BV110NVC), покупка встала почти в 3500 руб. вместе с доставкой в Питер. Буду пробовать устанавливать. Но придётся всем интересующимся подождать неделю. Я записан к дилеру на устранение неполадок приборной панели, пока не сделают панель, кнопки трогать не буду, а то скажут, панель глючит из за моих опытов с круиз-контролем.

Круиз контроль КРЕТА 2 #13282

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Родственник рабоет в установочном центе, занимаются установкой допоборудования, он сказал корейцы ничего нового придумывать не стали, круизконтроль в Крете 2 есть штатно, в общем можно подключать самостоятельно, нужно докупить кнопки и установить. Кнопки заказал, отчёт, выложу позже, как появится свободное время на установку.

Круиз контроль КРЕТА 2 #13321

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Покупаете кнопки Hyundai Creta SU2 96720-BV110NVC, я когда искал на Emex и Exist, кнопок сначала не было в наличии, а когда появились, подорожали в два раза.
Для установки понадобится инструмент:
Ключи TORX T40 и T20.
Балонник.
1. Ключ т 40, отворабиваем 2 болта крепления подушки безопасности, болты не достаются из корпуса, просто откручивайте до конца.
2. Снимаем подушку, оранжевые язычки тянем вверх, снимаем разьём, ещё два разъема внутри рулевого колеса, их тоже отщёлкиваем.
3. Баллонник, откручиваем и снимаем руль.
4. Ключ T20, откручиваем 4 болта крепления кожуха на руле. Отщёлкиваем крепления обоих кнопок, снимаем кожух.
5. Отщёлкиваем клемму кнопки, которую будем менять.
6. Ключ T20, откручиваем болт крепления кнопки.
Дальше всё просто, снимаем кнопки, ставим аккуратно новые, и собираем в обратной последовательности. Всё у вас есть круиз-контроль.












П.С. Если, что, я не первопроходец данной темы, делал всё по инструкции из интернета.
Спасибо сказали: pete22, Vovanich, fireiad, Oleg-Isakov-mail

Круиз контроль КРЕТА 2 #13322

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Спасибо, убежал кнопки покупать. :lol:

Круиз контроль КРЕТА 2 #13325

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Отличная новость, вот бы ещё задействовать адаптивный круиз контроль, торможение перед препятствием и удержание в полосе. :lol:

Круиз контроль КРЕТА 2 #13334

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Объясните пожалуйста! Я правильно понял, купить нужно только кнопки, установить их, и будет штатный круиз контроль?

Круиз контроль КРЕТА 2 #13342

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
pete22 именно так. :)

Круиз контроль КРЕТА 2 #13390

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
pete22 пишет:
Объясните пожалуйста! Я правильно понял, купить нужно только кнопки, установить их, и будет штатный круиз контроль?
Всё верно. С кнопками будьте внимательны, мне китайцы чуть не продали китайские кнопки от Элантры, утверждая, что тоже подходят, практика говорит об обратном, не подходят.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх