Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Отзывная компания-2018. Замена топливного шланга, опасность возгорания

Отзывная компания-2018. Замена топливного шланга, опасность возгорания #7848

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Семён777 пишет:
ivan_87 пишет:
почему этим ОД не занимается, пусть отслеживают проданные машины, и звонят владельцам.
Как Вы себе это представляете?
Да очень просто. Когда ОД выгодно, они например могут вам позвонить и пригласить заменить моторное масло на ТО 0 по акции с хорошей скидкой, как позвонили одной моей знакомой, или робот звонит с просьбой оценить качество сервиса. Вы думаете они контактную информацию клиента удаляют сразу после покупки автомобиля? Ошибаетесь!

Отзывная компания-2018. Замена топливного шланга, опасность возгорания #7849

  • Алексей Лопырёв
  • Алексей Лопырёв аватар
Добрый день! Проверил свою Крету по Вин номеру, машина попадает под отзывную, позвонил дилеру, мне сказали, что работы были выполнены на ТО 1 два месяца назад. Меня беспокоит, т.к. про отзывную на ТО никто ничего не сказал, а вдруг не сделали? Как быть?

Отзывная компания-2018. Замена топливного шланга, опасность возгорания #7850

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Алексей, если соответствующие работы были проведены на ТО, то вам должны были выдать вот такой бланк.

Или, как минимум сделать у себя пометку, что отзывная пройдена.

Отзывная компания-2018. Замена топливного шланга, опасность возгорания #7851

  • Алексей Лопырёв
  • Алексей Лопырёв аватар
Спасибо за ответ. :)

Отзывная компания-2018. Замена топливного шланга, опасность возгорания #7852

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Кукуруз пишет:
Я не хейтер корейского автопрома, слежу за их моделями давно,
Вот смотри, если ты не хейтер, что делаешь на форуме Креты? У тебя есть Крета? Я так понимаю нет, а если есть, то ты мудак, ибо столько критиковать и купить этот автомобиль может только недалёкий. :lol:

Случай с отзывной конечно не самый радостный, ну, что вы хотели от новой модели, любой новый (новый в смысле новая модель) автомобиль проходит через доработки, и это нормально, вот пример с Каптюром, была отзывная, на некоторых машинах тормозной шланг тёрся об подкрылок, и таких примеров полно, нельзя всего учесть в стадии проекта на бумаге.
Негативно относитесь, к отзывным, покупайте машины стоящие на конвейере не менее пяти лет, а если купили новинку, тогда не нойте.

Отзывная компания-2018. Замена топливного шланга, опасность возгорания #7853

  • wenik20
  • wenik20 аватар
Прошёл отзывную, заменили шланг (трубку кат. номер 31036-M0100QQH), на всё про всё ушло у ОД около полутора часов. Спросил мастера насколько частые случаи замены, он сказал, вы второй кому замену прописали с начала отзывной, остальным зазор регулировали, но и у вас ничего страшного, просто был какой то след на трубке, не факт, что от трения.
Потраченного времени выходного дня конечно жалко, зато теперь ездить буду без нервов.

Отзывная компания-2018. Замена топливного шланга, опасность возгорания #7854

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Прочитал новость на портале, заинтересовал такой факт, отзывная распростроняется на автомобили Крета из России, Казахстана, Кыргызстана, Украины, Беларуси, Молдовы, Армении, Азербайджана, Таджикистана и Грузии. Возникает вопрос, а где Китай, Индия? Что это за отзывная, результат низкого качества сборки автомобилей для России и СНГ?

Отзывная компания-2018. Замена топливного шланга, опасность возгорания #7855

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Oleg-Isakov-mail пишет:
Прочитал новость на портале, заинтересовал такой факт, отзывная распростроняется на автомобили Крета из России, Казахстана, Кыргызстана, Украины, Беларуси, Молдовы, Армении, Азербайджана, Таджикистана и Грузии. Возникает вопрос, а где Китай, Индия? Что это за отзывная, результат низкого качества сборки автомобилей для России и СНГ?
А может признание дефекта - забота о покупателе! Я пробил по VIN, моя машина попадает под отзывную, поехал, к ОД, присутствовал в ремзоне, мастер мне всё показал и объяснил, у меня никаких проблем, несмотря на то, что Кретк покупал один из первых в 2016 году, даже регулировка кронштейном не потребовалась.

Отзывная компания-2018. Замена топливного шланга, опасность возгорания #7856

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Oleg-Isakov-mail пишет:
Возникает вопрос, а где Китай, Индия?
Стесняюсь спросить, а зачем нужна информация РУ региону, про отзывные в Китае и Индии? Может именно по этой причине такой информации нет на сайтах в России!? :cheer:

Отзывная компания-2018. Замена топливного шланга, опасность возгорания #7884

  • Максим
  • Максим аватар
А мне вот такую смс прислали
Уважаемый владелец Hyundai Creta. Сообщаем, что на Ваш автомобиль действует отзывная Кампания Производителя. Для Выполнения Кампании, пожалуйста, обратитесь в любой официальный дилерский центр Hyundai.

Быть может регистрация как покупателя не такая уж и бестолковая вещь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх