Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Гарантийные случаи и бесплатный ремонт

Гарантийные случаи и бесплатный ремонт #6079

  • Макар
  • Макар аватар
Крета 2.0 АКПП, к дилеру по гарантии попал спустя неделю после покупки, сгорел электронный блок управления двигателем, дилер сделал всё, что бы сделать меня крайнем, к счастью им не удалось. Сначала искали установленные "левые" допы, потом узнали, что сигнализацию они ставили, стали задвигать мне какие то фантастические теории. Когда же я заявил, что поеду на независимую экспертизу и с результатами обращусь в суд, замену ЭБУ признали гарантийным случаем. Аккуратней с электроникой, если бы сигналку или ГУ ставил не у официалов, чувствую создали бы они мне проблем.

Гарантийные случаи и бесплатный ремонт #6080

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Макар, случайно не в курсе сколько стоит ЭБУ на Крету, дилер не говорил?

Гарантийные случаи и бесплатный ремонт #6081

  • Макар
  • Макар аватар
vortex пишет:
Макар, случайно не в курсе сколько стоит ЭБУ на Крету, дилер не говорил?
Втом то и дело, что говорил, стоит в районе ста тысяч рублей, по этому и бодались.

Гарантийные случаи и бесплатный ремонт #6082

  • kolobok26
  • kolobok26 аватар
У меня тоже ЭБУ сгорел, Крета на тот момент прошла отметку 10 000 км. Еду такой себе на работу утром, и на скорости на тебе, в движение вырубился двигатель, и заклинило автомат. Позвонил ОД, приехал эвакуатор и меня "эвакуировали" :cheer:. С заменой абсолютно никаких проблем, несмотря на то, что стоит сигнализация не дилерская, балалайку вообще на Алиэкспресс покупал, дилер просто на экспертизу отправил и по её результатам сгоревший блок признали гарантийным случаем. Ни копейки не платил.

Гарантийные случаи и бесплатный ремонт #6083

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
У меня спустя пять месяцев эксплуатации на пробеге 12 00 км. благополучно сдох катализатор. Проблем с заменой не было, видимо нас таких с катализатороми много,на ожидание запчастей и замену с установкой ушло чуть меньше трёх недель.
Но, что самое интересное, мастера ни в какую не хотят соглашаться, что проблема кроется в браке, говорят из за слишком вялого вождения у вас катализатор рассыпался, ну бред.

Гарантийные случаи и бесплатный ремонт #6084

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
fireiad пишет:
У меня спустя пять месяцев эксплуатации на пробеге 12 00 км. благополучно сдох катализатор. Проблем с заменой не было, видимо нас таких с катализатороми много,на ожидание запчастей и замену с установкой ушло чуть меньше трёх недель.
Но, что самое интересное, мастера ни в какую не хотят соглашаться, что проблема кроется в браке, говорят из за слишком вялого вождения у вас катализатор рассыпался, ну бред.
Всё точно, как и у меня, только через четыре месяца, и ждал я не долго, катализаторы были в наличии у дилера, видимо заранее подготовились.

Гарантийные случаи и бесплатный ремонт #6085

  • Олеся Р
  • Олеся Р аватар
Мне Крету подарил муж в 2016 году, наверное самая первая партия которая вышла с завода, за неделю до ТО 1, после мойки заметила рыжики на задней пятой двери, сразу депрессивное настроение, позвонили дилеру там немного успокоили, сказали ржавеет только задняя дверь, приезжайте на ТО 1 посмотрим.
На ТО 1 отправили в гарантийный отдел, там без каких либо проволочек случай признали гарантийным, записали через неделю на покраску. Вот сколько времени уже прошло, пробег, к 30 тыс.км приближается, по ЛКП претензий нет, но вроде, как автомат пинаться начинает, позже напишу, что дилер по коробке скажет.

Гарантийные случаи и бесплатный ремонт #6086

  • Михаил
  • Михаил аватар
Ого она проблемная на таких пробегах вся просто разваливается срочно надо продовать ,да дерьмо сейчас стали делать

Гарантийные случаи и бесплатный ремонт #6907

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Михаил пишет:
Ого она проблемная на таких пробегах вся просто разваливается срочно надо продовать ,да дерьмо сейчас стали делать
Отговаривать от продажи не стану, только вот, что на замену Крете купить, сейчас и за два миллиона не купишь надёжный, качественный новый автомобиль. Сосед Шкоду взял два месяца назад, почти за четыре миллиона, уже начались проблемы с ассистентами слепых зон и автопарковки, после мойки потеет фара, замена аккумулятора, и видимо это только начало. Дело не в брендах, не в моделях и даже не в цене автомобиля, дело в том, что в нашей стране можно торговать низкокачественным дерьмом, это касается техники, электроники, инструмента, да всего, что нас окружает. Год назад купил жк телевизор, известный бренд,через полгода ремонт по гарантии, вчера купил болгарку (не китай), через час работы кнопка отвалилась. Не жизнь, а сплошные разочарование, и исправить ситуацию можно только на правительственном уровне, но об этом можно не мечтать, страна заинтересована в иностранных капиталах и инвесторах.

Гарантийные случаи и бесплатный ремонт #7155

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
Добрый день подскажите после проведения гарантийного ремонта у вас этот ремонт отражается в приложение мир хендай.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх