Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Гарантийные случаи и бесплатный ремонт

Гарантийные случаи и бесплатный ремонт #6061

  • lux
  • lux аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Делимся деталями когда и что ОД признавал попадающим под гарантию с соответствующим бесплатным ремонтом

Гарантийные случаи и бесплатный ремонт #6069

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
По гарантии менял ингибитор АКПП. Пару месяцев назад загорелись иконки на приборке DBC и ESC, сначала думал глюк какой то и, к дилеру не торопился, так как после перезапуска двигателя проблема исчезала. Но после того, как иконки стали загораться в каждой пробке записался на приём в ремзону. В общем приехал со своей проблемой, к ОД, после двух часов поиска ошибок мастерами они были выявлены где то в памяти БК. Лечение, замена ингибитора АКПП. Запчасти привезли в течении недели, ремонт бесплатный, всё по гарантии.

Гарантийные случаи и бесплатный ремонт #6070

  • SIAMKA
  • SIAMKA аватар
Подскажите пожалуйста какая гарантия на Хёндай Крету, одни говорят пять лет, другие шесть, совсем запуталась. Заранее спасибо!

Гарантийные случаи и бесплатный ремонт #6071

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
SIAMKA
Гарантийный срок на автомобиль определили в 5 лет либо 150 000 км. пробега, такая гарантия распростроняется на двигатель и трансмиссию, и "ВНИМАНИЕ" исключая некоторые отдельные детали и компоненты автомоболя.
Срок службы Хендай Крета, определён изготовителем в 6 лет либо 180 000 км. пробега.
Гарантийные обязательства завода на ЛКП Креты распространяются в течении 5 лет или 150 000 км.
Гарантия на мультимедию Креты определена в 3 года или 100 000 км. пробега.
Гарантия 12 месяцев или 20 000 км. пробега, распростроняется на следующие компоненты: Аккумулятор, тормозные барабаны и диски, ремни приводы, лампочки в фарах, всевозможные прокладки и т.д.
Большинство расходников Креты, таких, как фильтры, покрышки, щётки дворников, "ведомый" диск сцепления и прочая мелочь, гарантийного обслуживания не имеют вообще.
Спасибо сказали: Chopper

Гарантийные случаи и бесплатный ремонт #6072

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Дополню vortex вот таким видео.

Гарантийные случаи и бесплатный ремонт #6073

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
В прошлом году, на пробеге менее пяти тысяч появился "сверчок" в области подстаканников, будете смеяться, но я поехал, к дилеру, мало того, что мне в гарантии не отказали, так и проблему удалось решить только с третьего раза, после того, как оставил Крету сервисменам на ночь. В общем с утра услышали и, что то там проклеили.

Гарантийные случаи и бесплатный ремонт #6074

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Иван вам просто повезло, мне дилер сказал, что на пластик и всё, что с ним связано, гарантия не распростроняется. :)

Гарантийные случаи и бесплатный ремонт #6075

  • Андрей 63
  • Андрей 63 аватар
Появился свист в моторном отсеке в районе ремня, дилер диагностировал неисправность подшипника помпы. После недолгого консилиума приняли решение заменить по гарантии помпу целиком. Предположительная причина поломки " попадание чего-то постороннего на ремень", через пять дней помпу заменили, поломанную отправили изготовителю для более детального изучения. Замена по гароантии.

Гарантийные случаи и бесплатный ремонт #6076

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
На пробеге 7000 км. гарантийная замена вторичного вала МКПП.
Пробег 11000 км, гарантийная замена катализатора.

Гарантийные случаи и бесплатный ремонт #6077

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
На ТО 1 замена по гарантии дверной ручки в сборе, проблема с концевиком, и замена карданного вала в сборе, полетел подшипник.
Где то через пару месяцев после ТО новая напасть, на скорости от 50 км/ч. уплотнительная резинка лобового стекла вылазила из под стойки и долбила по лобовухе, дилер огорошил, замена стойки по гарантии, ну и как оно бывает, по закону подлости стойка пришла не с моим цветом, замена и перекрас по гарантии.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх