Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: ТО-3

ТО-3 #5533

  • Вадим Меньшов
  • Вадим Меньшов аватар
Сегодня утром прошёл ТО-3, у меня Крета с двигателем 1,6. Механическая коробка передач, откатал уже 40000 км. ТО сделали за 2,5 часа, дополнительно приплюсовали 210 руб. за долив антифриза т.к. на минимуме был.Что могу сказать, по итогам ТО Крета после пробега в 40000 км. просто в идеальном состоянии, что очень порадовало. Подвеска, как новая, никаких нареканий, несмотря на то, что по работе мотаюсь по разным городам (собственно отсюда и такой пробег :) ) включая Карелию где дорог на отрезках трассы попросту нет от слова совсем. Крету брал, как рабочую лошадку, и она полностью оправдывает мои ожидания, ещё не разу не пожалел, что купил.



ТО-3 #5545

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Вы похоже живёте в Крете. :cheer: Приятно слышать, что у машины спустя 40 тыс. км. пробега нет технических проблем.

ТО-3 #5551

  • OrSon
  • OrSon аватар
Работы по заказ наряду почти пять косарей, дичь полная, отдать столько денег по сути только за замену масла. :(
Я уже давно забил на официалов и их гарантию, т.к. все равно ее не получишь, а если и получишь, то после того, как год по судам отбегаешь! Устанешь доказывать, что все делал по инструкции завода изготовителя и, что причина поломки твоей машины заводской брак.
Прохожу все ТО вовремя, но только в лицензированном сервисном центре, где за замену масла берут всего 550 руб, дают копию своей лицензии, чеки и заказ-наряд и ставят отметку в сервисной книжке с печатью. А дилеры пусть идут куда подальше со своими ценами! Я так Рольфу-Химках и сказал, когда они предложили мне ТО-1 за 10 тыс.руб с лишним, представляю сколько там за ТО 3 сдерут. Если уж и придётся по судам бегать, зачем переплачивать дилерам.

ТО-3 #5723

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
OrSon я смирился с ценами у ОД, заплатил и спи спокойно. :cheer:

ТО-3 #5766

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Oleg-Isakov-mail пишет:
OrSon я смирился с ценами у ОД, заплатил и спи спокойно. :cheer:
Согласен!

ТО-3 #5841

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Oleg-Isakov-mail пишет:
OrSon я смирился с ценами у ОД, заплатил и спи спокойно. :cheer:
Вчера заехал к знакомому в сертифицированный автосервис, у них замена моторного масла стоит 500 - 700 руб. Мне очень сложно смириться с расценками ОД. :lol:

ТО-3 #7949

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Вадим, а где Вы проходили ТО? У меня в двух разных ОД за защиту картера брали 600р, ну и все остальное в 2 раза тоже было дороже))

ТО-3 #7950

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Татьяна пишет:
Вадим, а где Вы проходили ТО? У меня в двух разных ОД за защиту картера брали 600р, ну и все остальное в 2 раза тоже было дороже))
Судя по печати на бланке, Максимум сервис, Спб.

ТО-3 #8018

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
За ТО 2 отдал более 20 тыс. на третье ехать страшно. :lol:

ТО-3 #8027

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Анонимный пишет:
За ТО 2 отдал более 20 тыс. на третье ехать страшно. :lol:
Не там ТО проходите, вот человек выложил фото с ТО 3, у него Creta 1.6 МКПП.
Спасибо сказали: heaven
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх