Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Крета за полтора миллиона рублей!!!

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Крета за полтора миллиона рублей!!!

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 9 мес. назад #10745

mike

mike аватар

Михаил пишет:
У меня знакомый раф 4 взял за 1 мил 10 года сразу пришлось менять привод спереди гранаты типа штоли вышло что-то под 50 т .ну пока все ОК ,но мое мнение что-то кажется не разумный выбор .
Выбор то разумный, не разумно покупать "кота в мешке", диагностика б\у авто наше всё, выяви предстоящие ремонты ваш знакомый до покупки, мог бы прилично скинуть ценник. А так РАВ 4 хороший выбор, что бы не говорили, Крета тут не конкурент.
Зашёл на сайт ОД Рольф, там Hyundai Creta New Внедорожник 2020 стоит с ценником 1 307 000 руб. Второе поколение Крет точно ценником за полтора миллиона перемахнёт, и будут покупать.
4 года 8 мес. назад #9466

Cool

Cool аватар

vortex пишет:
Михаил пишет:
Oleg-Isakov-mail пишет:
Крета кстати тоже лотерея, как повезёт судя по отзывам. :)
сейчас все лотерея хоть за 500 т хоть за з мил только где-то больше шансов
Это точно! У знакомого Шкода Кодиак, чешская сборка, купил в конце зимы этого года, почти три миллиона отдал, фары потеют, и какие то проблемы с электроникой, вибрация появилась. Машине полгода нет.
Ничего удивительного, такое может быть и с БМВ, и с Мерседесом, просто не повезло, заводской брак, а потеющие фары давно стали нормой, и браком не считаются.
5 года 10 мес. назад #6977

vortex

vortex аватар

Михаил пишет:
Oleg-Isakov-mail пишет:
Крета кстати тоже лотерея, как повезёт судя по отзывам. :)
сейчас все лотерея хоть за 500 т хоть за з мил только где-то больше шансов
Это точно! У знакомого Шкода Кодиак, чешская сборка, купил в конце зимы этого года, почти три миллиона отдал, фары потеют, и какие то проблемы с электроникой, вибрация появилась. Машине полгода нет.
5 года 10 мес. назад #6976

Михаил

 аватар

Oleg-Isakov-mail пишет:
Крета кстати тоже лотерея, как повезёт судя по отзывам. :)
сейчас все лотерея хоть за 500 т хоть за з мил только где-то больше шансов
5 года 10 мес. назад #6972

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Крета кстати тоже лотерея, как повезёт судя по отзывам. :)
6 года 4 нед. назад #6713

Zamir

 аватар

До Креты у меня было семь автомобилей, и их все покупал б\у, я согласен, что на вторичном рынке за стоимость топовой Креты есть, что выбрать, но б\у это всегда лотерея, и рисковать миллионом с лишним, как то страхово. По этому я и купил новую Крету. К тому же покупка нового автомобиля, это как второй раз девственность потерять :lol: , примерно такие же ощущения, даже покупка б\у Мерса С класса столько эмоций не вызывает.

Последнее на форуме

Наверх