Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Покупка Креты онлайн.

Покупка Креты онлайн. #11791

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
Друг решил брать Элантру, цена на сайте Хёндай оказалась на 250 тыс. дешевле дилерской, позвонил он в техподдержку, там ему всё рассказали ( Забронировать автомобиль из наличия, внести обеспеченный платёж онлайн, внести оставшуюся сумму онлайн через 2-3 дня, заберите доставленный автомобиль). Так вот он более месяца ждёт, всё в наличии не как не появится нужная комплектация, вроде и комплектация не бедная за 1 389 000 руб.
Если Элантру купить проблематично, что за Крету речь вести. Не будет изготовитель душить своих дилеров, просто не выгодно, дилер зарабатывает деньги для концерна, и если завод начнёт торговать без наценок, дилеры разорятся, что крайне не выгодно. Онлайн покупки, создали видимость типа всё ради покупателя, а по сути ну выкинут десяток моделей в месяц, что капля в море, и на этом всё.

Покупка Креты онлайн. #11867

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Кому надо!Появилиль на сайте авто без кредита.Покупай торопись!!

Покупка Креты онлайн. #11874

  • Sergio
  • Sergio аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Двое знакомых с начала года успели оформить и получить свои Креты через онлайн покупку, говорят ничего сложного. Проблемы только с нужной комплектацией, часто Креты появляются с МКПП, но если целенаправленно сидеть онлайн и ждать, то купить не проблема, оба свои машины успели заказать ночью, с чем это связанно не знаю. И стоит знать на обеспечительный платеж, времени дают 12 часов, не подтвердили, Крету снимают с предзаказа и её купит кто то другой.

Покупка Креты онлайн. #11895

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Всем желающим купить Крету в интернете без допов, есть помимо официалов ещё и Сбер Авто. Там тоже можно без дополнительного оборудования купить Крету. Недостаток только для живущих в регионах, придётся за машиной ехать в Москву или Питер, как обьяснил соклубник в этих городах лучшие предложения). Я лично не покупал но покупали близкие мне люди Крету и Рапид в Москве.

Покупка Креты онлайн. #11968

  • Юрий Фёдорович
  • Юрий Фёдорович аватар
Telder пишет:
Не будет изготовитель душить своих дилеров, просто не выгодно, дилер зарабатывает деньги для концерна, и если завод начнёт торговать без наценок, дилеры разорятся, что крайне не выгодно. Онлайн покупки, создали видимость типа всё ради покупателя, а по сути ну выкинут десяток моделей в месяц, что капля в море, и на этом всё.
На самом деле так всё оно и есть, к примеру в Москве иди поищи ещё дилера готового принять и передать вам Крету купленную вами онлайн. И это не не мои домыслы, люди реально с этим столкнулись. Дилеру не интересно, если нет выгоды, бесплатно делать предпродажную подготовку. Вот и получается, живёшь в Москве, покупаешь онлайн, а получишь свою Крету где нибудь за полярным кругом.
Я так думаю скоро многие дилеры начнут отказывать онлайн покупашкам, дело времени.

Покупка Креты онлайн. #12000

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Прочитав коммент Юрия, скептически отнёсся к информации, вроде как это так дилер отказывается если концерн гарантирует. И тут вот статья такая появилась www.hyundai-creta2.ru/novosti/onlajn-pro...i-dilerov-provalilis , теперь ничему не удивляюсь, что корейцы, что китайцы, творят что хотят, а у нас у граждан просто выбирать не из чего стало, на дорогах одна китайщиена и корейцы, и это не потому что стали жить лучше, на иномарках ездим, выбора нам не оставляют.

Покупка Креты онлайн. #12029

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0


Как понять ВСЕ автомобили закончились? Куда они делись, завод остановил выпуск? Что за чушь! Провели просто очередную пиар акцию с шоурумом, подогрели интерес к бренду, и снова началась обдираловка от дилеров.

Покупка Креты онлайн. #12051

  • Олеся
  • Олеся аватар
Нам удалось забронировать 16.04.21 ночью, Крета автомат, передний привод, Трэвэл. Через пять дней, ближе к полудню машина была уже у дилера в Москве. Получили свою Крету у дилера довольно таки быстро. Менеджер был вежлив, допов не предлагал совсем, только попросил бумагу с опросом по сервису онлайн заполнить для Хёндай.

Покупка Креты онлайн. #12110

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Повезло! Поздравляю!

Покупка Креты онлайн. #12276

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Видео по теме. Смотреть со 2ой минуты.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх