Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Старт продаж и первые покупатели

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Старт продаж и первые покупатели

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
7 года 8 мес. назад #511

Иванн

 аватар

mike пишет:
Был у дилера сегодня, сказали что завод пока делает только 4wd 2л. (полный фарш) и 2wd 1.6
Поддерживаю. Сказали 2 литра передний привод еще и не собирали. Сам хочу такой, но менеджеры сразу сказали, что на август их в производстве точно нет, ждите не раньше октября.
7 года 8 мес. назад #510

pete22

pete22 аватар

mike пишет:
Был у дилера сегодня, сказали что завод пока делает только 4wd 2л. (полный фарш) и 2wd 1.6
Ушлые, хотят вначале максималки распродать и бонусы срубить
7 года 8 мес. назад #509

mike

mike аватар

Был у дилера сегодня, сказали что завод пока делает только 4wd 2л. (полный фарш) и 2wd 1.6
7 года 8 мес. назад #495

Александдр

 аватар

Сегодня в 19-00 был у ОД Хендай "Агат" посмотрел Крету и взял тест-драйф без проблем. Машина 2л, полный привод. Проехал по шоссе а потом по ямам и ухабам. Я доволен авто.
7 года 8 мес. назад #471

mike

mike аватар

Был в салоне, народу куча, к машине толком не подойти, тест драйва два часа ждал. Хотя не разочаровался ;)
7 года 8 мес. назад #470

Олег

 аватар

Cool пишет:
Олег пишет:
Заказал 2.0 АТ, передний привод, с пакетом Advanced обойдется в 1 110 000 руб
Черная :)
Никакого доп оборудования не навяливали толком
и сколько ждать? машины вообще есть в наличии? Кто нибудь при вас забирал?
Сказали месяц ждать. но при мне девушка забрала такой же 2.0 2wd синего цвета. Говорит неделю ждала, хотя также говорили месяц.
Надеюсь скоро и я заберу :P

Последнее на форуме

Наверх