Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Покупка Креты б\у.

Покупка Креты б\у. #10053

  • andrei77-adushev-yandex
  • andrei77-adushev-yandex аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
При покупки новой Креты, как повезёт. При покупке б\у Креты, скорее всего не повезёт. :)

Покупка Креты б\у. #10054

  • andrei77-adushev-yandex
  • andrei77-adushev-yandex аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Я бы не стал рисковать.

Покупка Креты б\у. #10055

  • DonTim
  • DonTim аватар
Знакомый Крету б\у купил 2017 г.в. Теперь с зажиганием мучается, бывает не заводится без всякой на то причины, и ОД найти причину не могут.

Покупка Креты б\у. #10533

  • Николай
  • Николай аватар
Взял Крету б\у 2017 г.в, с пробегом 67 тыс.км (кто то в трей дин сдал), 2.0, автомат, полный привод, сам проехал ужё почти 50 тыс.км и ни разу не жалел. В моих краях на Крете гораздо удобнее. Пузотёрки не вариант. Хотя возможно, если бы я жил в Москве или в Краснодаре где нет зимы я есть дороги, выбрал скорее всего двухлитровый Церато.

Покупка Креты б\у. #10538

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Обычно поездив на кроссоверах, люди уже не хотят садиться за руль седанов, не зависимо от погодных особенностей в месте проживания, и наличия хороших и плохих дорог. У меня есть знакомый, он Крету купил два года назад, не охотник и не рыбак, но говорит побывал уже не раз в тех местах, куда на седане проехать не решился, теперь выходные проводит не лёжа на диване, а на пикниках, на природе, ненарадуется машине.

Покупка Креты б\у. #10809

  • Влад72
  • Влад72 аватар
Я бы брать Крету б\у не рискнул! Свою Крету покупал новой, сейчас пробег более 70 000 км. 2017 г.в. 4wd, 2л. Уже успел поменять по гарантии электроуселитель, ступичные подшипкини перед, стойка стабилизатора задние, рулевые наконечники,
сальник между двигателем и коробки.
Есть рыжик на крышке багажника, дилер говорят не гарантийный случай, скол снаружи. А если покупать Крету без гарантии, тогда вы должныбыть просто большим везунчиком по жизни.

Покупка Креты б\у. #11070

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Все бэушки потребуют вложений рано или поздо, не зависимо от бренда. Есл Крета не была в ДТП, обслуживается у дилера, и нет ржавчины, почему бы не купить. Есл состояние хорошее и за машиной следили, проедите на ней не меньше первого владельца.

Покупка Креты б\у. #11576

  • Юра
  • Юра аватар
Новую Крету покупать страшно, ржавеет, ломается, а после окончания гарантийного обслуживаня просто очково. :lol: Я бы с рук не купил, я покупал новую, 1.6, мкпп, второй раз не куплю даже новую.

Покупка Креты б\у. #11755

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Крета б\у не лучше и не хуже других авто на вторичке, если правильно выбирать, можно купить не плохой вариант.
Перед покупкой нужно визуально осмотреть все крепления капота, дверей, крыльев, крышки багажника, что бы не было следов откручивания, пощупать все ребра кузова на предмет окраса так как в этих местах бывают переходы и уже потом толщиномером пройти по ЛКП. Если всё ок, едем в сервис проверять двигатель и коробку передач, а пока едем тестим подвеску.

Покупка Креты б\у. #11889

  • Андрей СТО
  • Андрей СТО аватар
Вместо Креты года 2017-2018 г. эти деньги можно посмотреть субарку xv, хонда везель, кашкая от 14г. Крета б\у так себе покупка.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх