Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Покупка Креты б\у.

Покупка Креты б\у. #8931

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
www.kolesa.ru/article/salon-rasskazhet-v...ta-za-million-rublej вот тут не плохая статья, о покупке Креты б\у.

Покупка Креты б\у. #8932

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Ради интереса открыл Авито, и посмотрел объявления о продаже Крет б\у в своём регионе, таких нашёл восемь. Заинтересовало два объявления, Крета 2.0, предмаксималка, машине год, в идеальном состоянии, цена 900 тыс.руб (аж смешно стало), звоню, спрашиваю про полный привод, ушатан или нет, ещё пару вопросов, и продавец начинает мне в уши лить "машина не моя, родственник ездил, приезжайте смотрите, проверяйте", второе объявление Крета 1.6, тоже в идеале, и тоже продавец мажется "не моя машина". Вывод такой сделал, все Креты по объявам продают перекупы, а это не есть гуд. В итоге, найти Крету б\у, в хорошем состоянии, крайне будет сложно, даже если её не перекуп продаёт, и это даже хуже. Все объявления, сразу прозванивают перекупы, тем более на Крету спрос большой, и очень большой шанс, что машина сильно ушатана, потому, что её даже перекупы не выкупили.

П.С. kost62, читайте профильные темы, про задиры много сказанно, сто раз повторяться не хочется.

Покупка Креты б\у. #8933

  • kost62
  • kost62 аватар
Уже прочитал. :)

Покупка Креты б\у. #8940

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
111_super согласен с вами, пока машина на гарантии, продавать её вряд ли станут, конечно есть единичные случаи (деньги срочно нужны, разочаровался), на диагностике лучше не экономить.

Покупка Креты б\у. #8944

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
Смотрите пробег, что станет с движками Креты после 150 000 км. никто не знает
Я знаю. Ничего не будет, если обслуживать своевременно и качественными расходниками. Уже есть не мало Крет 2.0 с пробегом более 150 тыс.км. по стране, и ничего не задрало и не застучало. А про двигатель 1.6, лучше всего вам таксисты на Солярисах расскажут, они на нём и 500 тыс.км. без ремонтов ездят.

Главное диагностика перед покупкой грамотная, и не надо перекупов боятся.

Покупка Креты б\у. #8951

  • DonTim
  • DonTim аватар
Если все ТО проводились по регламенту, переживать не о чем. Внимательнее к ЛКП, берите лупу и изучите на предмет рыжиков.
Ещё один момент, не берите б\у Крету в автосалонах, у них есть ремзоны, и спецы по предпродажной подготовке, из любого уг сделают конфетку, но только внешне.

Покупка Креты б\у. #8953

  • andrei77-adushev-yandex
  • andrei77-adushev-yandex аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Брать Крету б\у стоимостью 900 тыс.руб, а дешевле в нормальном состоянии не купить, как по мне , лучше в Кредит залезть и новую купить. Мне известны несколько случаев, когда за очень короткий срок, ушатывались новые авто просто в хлам, причём при внешнем лоске. Лотерея одним словом.

Покупка Креты б\у. #8986

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
andrei77-adushev-yandex пишет:
Брать Крету б\у стоимостью 900 тыс.руб, а дешевле в нормальном состоянии не купить, как по мне , лучше в Кредит залезть и новую купить. Мне известны несколько случаев, когда за очень короткий срок, ушатывались новые авто просто в хлам, причём при внешнем лоске. Лотерея одним словом.
Согласен с вами, отыскать добросовестного и заботливого предыдущего владельца Креты будет очень сложно, как правило такие люди как минимум до конца гарантии не продают машины.

Покупка Креты б\у. #8998

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
vortex у меня сосед продал почти новую Крету, не понравилась, от силы месяца три ездил, купил глядя на меня. Машина в идеальном состоянии ушла, если искать не торопясь, можно найти Крету в хорошем состоянии.

Покупка Креты б\у. #9026

  • parker
  • parker аватар
mario пишет:
vortex у меня сосед продал почти новую Крету, не понравилась
А у меня коллега по работе продаёт уже пятый месяц, не хотят люди брать б\у по цене новой к реты в минимальной комплектации, и плевать им на допы. Вот вам и спрос. :cheer:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх