Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Климат-контроль: что да как

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Климат-контроль: что да как

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 7 мес. назад #12828

shreks

shreks аватар

Stirliz пишет:
Сунул в машину рацию. При работе на передачу увеличивается скорость работы вентилятора отопителя. Причем чем ближе к ручке регулятора оборотов вентилятора, тем сильнее.
Никто с таким не сталкивался?
Антенну рации ставь как можно дальше от "мозгов" машины, и обороты вернутся к прежним значениям.
2 года 9 мес. назад #12471

Stirliz

Stirliz аватар

Сунул в машину рацию. При работе на передачу увеличивается скорость работы вентилятора отопителя. Причем чем ближе к ручке регулятора оборотов вентилятора, тем сильнее.
Никто с таким не сталкивался?
3 года 4 мес. назад #11315

Volond_111

Volond_111 аватар

Ден Чик пишет:
Что бы не писали, но кондиционер Креты довольно таки сильно работает уже на 1 ступени обдува
Работает кондиционер Креты не громче чем в любом другом авто, вы явно попали на брак. Я знаю человека, он жаловался на шумный кондиционер спустя буквально два дня после покупки Креты, поехал к дилеру, там сказали, это нормально, машина новая, притрётся, шум исчезнет. Не притёрлось, послушали прибором, под замену компрессор и, что то там ещё, по гарантии. Мне кажется вам тоже стоит ОД навестить.
3 года 7 мес. назад #11049

Cool

Cool аватар

Олег, производителем выпущено предписание по проверке и при необходимости замене мотора вентилятора отопителя салона, похоже это ваша история.
3 года 11 мес. назад #10619

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

К работе кондиционера в плане шумности у меня претензий нет, но вот спустя три года владения Кретой, вчера включил кондиционер, и услышал лёгкий свист, чем ниже ставишь температуту, тем свист устойчивее и постояннее, в чём может быть проблема?
4 года 3 мес. назад #10152

Ден Чик

 аватар

Что бы не писали, но кондиционер Креты довольно таки сильно работает уже на 1 ступени обдува (не удивляюсь, что некоторым уши ломит), и не нужно писать, что у всех автомобилей так. Считаю это небольшим (или большим, кому как) минусом, так как регулировки обдува каждого дефлектора отдельно попросту нет.

Последнее на форуме

Наверх