Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: 1.6 с полным приводом, круиз-контроль и навигация появится в начале 2017 года

1.6 с полным приводом, круиз-контроль и навигация появится в начале 2017 года #2758

  • Марсель
  • Марсель аватар
sem 777 пишет:
Abdulla-Inb-Sina-facebook механика в городских пробках, врагу такого не пожелаешь, как первый раз сел за японца с автоматом, механика после даром не нужна.
Моногочасовые городские пробки и с автоматом не подарок, проще в метро спуститься, немного потолкаться и быстрее до места добраться. Механик или автомат, явно не стоит выбирать автомобиль ссылаясь на автомобильные заторы.

1.6 с полным приводом, круиз-контроль и навигация появится в начале 2017 года #2931

  • lux
  • lux аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Дождались! Теперь Крету и с мотором 1.6 можно купить с полным приводом. Причем как с механической так и с автоматической коробкой передач.
Плюс поменялась максимальная комплектация и конечно же традиционно подоражала :(

Подробнее
www.hyundai-creta2.ru/novosti-hyundai-cr...seny-i-komplektatsii

1.6 с полным приводом, круиз-контроль и навигация появится в начале 2017 года #2935

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Комфорт плюс, монопривод, механика за миллион с лишним, интересно статистику продаж к концу года на эту комплектацию увидеть, интересно сколько сумасш желающих найдётся купить. :woohoo:

1.6 с полным приводом, круиз-контроль и навигация появится в начале 2017 года #2948

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
vortex вы новость просто не читали, это же не просто КОМФОРТ, а КОМФОРТ ПЛЮС, в ПЛЮС входят фары с линзами, подсветка поворотов, ещё и светодиодные ходовые огни. По царски оснастили Крету, отсюда и такая стоимость. :lol:

1.6 с полным приводом, круиз-контроль и навигация появится в начале 2017 года #2951

  • Валерий
  • Валерий аватар
Ну ты-то херой, на 3 летней Лада Веста катаешься. Тебя конечно ничем не удивишь

1.6 с полным приводом, круиз-контроль и навигация появится в начале 2017 года #2957

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Валерий пишет:
Ну ты-то херой, на 3 летней Лада Веста катаешься. Тебя конечно ничем не удивишь
Я вот думал, что Весту начали в том году только продавать :blink: , зря вы бочку на владельцев ВАЗов катите, отечественная школа автомобилестроения и эксплуатации сурова и экстремальна, тот кто её прошёл считай водитель от бога, не то, что доморощенные владельцы иномарок с автоматом. :lol:

1.6 с полным приводом, круиз-контроль и навигация появится в начале 2017 года #4251

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Что то я не очень понимаю, зачем на 1.6 полный привод ставить, хотят окончательно динамику убить. :silly:

1.6 с полным приводом, круиз-контроль и навигация появится в начале 2017 года #11639

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Каким образом полный привод влияет на крутящий момент двигателя 1.6? Даже могу пример привести по расходу топлива, 1,6, 123 лс, полный привод, А-92. Трасса — 90–110 км/ч, расход 7–7,8 л (568 км по бензобаку до отсечки). Город — 8,5–9 л с кик-дауном, сравните кому интересно с переднеприводной версией Креты.
Вопрос нужен ли вообще передний привод, как по мне нужен, не для покатушек по дикому бездорожью, а для надёжности на ледяной дороге, да и по лесной дороге после дождя выручает.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх