Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: 1.6 с полным приводом, круиз-контроль и навигация появится в начале 2017 года

1.6 с полным приводом, круиз-контроль и навигация появится в начале 2017 года #1074

  • Серега
  • Серега аватар
А как должен ехать солярис, показывающий на диностенде менее 100 сил на колесах???
Носится как зубара или турер?
Это бричка за пожрать ездить и на работу, а не низко летать и ксенон в обычные фары инсталлировать...
Гонщики одни, вы откройте менюшку и посмотрите свою среднюю скорость по городу...У меня город в 600 тыс голов и ср скорость 25 км/ч, какая разница на чем в пробке стоять?
mike пишет:
Джимми О пишет:
покупатели карейских ведер вообще слабо представляют что такое машина и из чего она должна быть сделана и что она хотя бы могла стоять ровно на дороге на больших скоростях, не говоря уже о энергоемкой подвески и внятным рулем. Им нужен фантик, чтоб блистело светилось, и чтобы дешево, а ЕЩЕ 5 ЛЕТ ХАРАНТИИ :cheer:
У людей сколько есть денег такую машину и покупают, хотя тебе видимо этого не понять.
А если по делу Солярис с 1,6 едет не очень бодро (ленивый на низах), а уж полный привод.....тяжело ему будет! :unsure:

1.6 с полным приводом, круиз-контроль и навигация появится в начале 2017 года #1075

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Вот из-за таких как ты и случаются аварии лоб в лоб. Выедет идиот на обгон и обогнать не может так как его корыто и не едет. Бесят такие дебилы

1.6 с полным приводом, круиз-контроль и навигация появится в начале 2017 года #1083

  • Сечин
  • Сечин аватар
Нищебродам самое то тошнить до садов-огородов :woohoo:
Вам впихивают дерьмо а вы радуете и жрете его

1.6 с полным приводом, круиз-контроль и навигация появится в начале 2017 года #1085

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
Сколько завистников извергающих желчь от того что они не могут позволить себе авто за миллион

1.6 с полным приводом, круиз-контроль и навигация появится в начале 2017 года #1371

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Джимми О пишет:
покупатели карейских ведер вообще слабо представляют что такое машина и из чего она должна быть сделана и что она хотя бы могла стоять ровно на дороге на больших скоростях, не говоря уже о энергоемкой подвески и внятным рулем. Им нужен фантик, чтоб блистело светилось, и чтобы дешево, а ЕЩЕ 5 ЛЕТ ХАРАНТИИ :cheer:
Набор слов, не более того, я бы лучше послушал от вас внятные аргументы, а лучше сравнения Креты и любого другого паркетника, который на ваш взгляд не "ведро", и желательно в одной ценовой категории.
И, что плохого в пятилетней гарантии?

1.6 с полным приводом, круиз-контроль и навигация появится в начале 2017 года #1402

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Telder пишет:
Сколько завистников извергающих желчь от того что они не могут позволить себе авто за миллион
Да желчи много, но может это не завистники, а конкуренты, новинок одного и того же класса в этом году хватает, ещё и примерно в одной и той же ценовой категории, вот дилеры и пытаются всячески себе поднять процент продаж. Работа на публику та же реклама.

1.6 с полным приводом, круиз-контроль и навигация появится в начале 2017 года #1454

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Круиз контроль опция полезная, на данный момент максимальная комплектация без него не полная, это я понял после покупки Креты, навигация штука хорошая, но я GPS приёмник со своего предыдущего авто снял, перед продажей так что мне по барабану.

1.6 с полным приводом, круиз-контроль и навигация появится в начале 2017 года #1625

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
По сей день в новостях Хёндая в интернете ничего про круиз контроль найти ничего не могу, может гуглю плохо, если дадите ссылку, буду признателен. А так нашёл комментарий чувака, он утверждает, что круиз уже в Крете есть, только он не активирован. Как проверить фейк это или нет? Бред тролля по моему.

1.6 с полным приводом, круиз-контроль и навигация появится в начале 2017 года #2494

  • Abdulla-Inb-Sina-facebook
  • Abdulla-Inb-Sina-facebook аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нужно подшаманить с рулем и будет вам счастье..однако невкайф отдать газ автомату.....мкпп рулит..

1.6 с полным приводом, круиз-контроль и навигация появится в начале 2017 года #2634

  • sem 777
  • sem 777 аватар
Abdulla-Inb-Sina-facebook механика в городских пробках, врагу такого не пожелаешь, как первый раз сел за японца с автоматом, механика после даром не нужна.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх