Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: 1.6 с полным приводом, круиз-контроль и навигация появится в начале 2017 года

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: 1.6 с полным приводом, круиз-контроль и навигация появится в начале 2017 года

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 2 мес. назад #11639

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Каким образом полный привод влияет на крутящий момент двигателя 1.6? Даже могу пример привести по расходу топлива, 1,6, 123 лс, полный привод, А-92. Трасса — 90–110 км/ч, расход 7–7,8 л (568 км по бензобаку до отсечки). Город — 8,5–9 л с кик-дауном, сравните кому интересно с переднеприводной версией Креты.
Вопрос нужен ли вообще передний привод, как по мне нужен, не для покатушек по дикому бездорожью, а для надёжности на ледяной дороге, да и по лесной дороге после дождя выручает.
6 года 8 мес. назад #4251

driver

driver аватар

Что то я не очень понимаю, зачем на 1.6 полный привод ставить, хотят окончательно динамику убить. :silly:
7 года 1 мес. назад #2957

Chopper

Chopper аватар

Валерий пишет:
Ну ты-то херой, на 3 летней Лада Веста катаешься. Тебя конечно ничем не удивишь
Я вот думал, что Весту начали в том году только продавать :blink: , зря вы бочку на владельцев ВАЗов катите, отечественная школа автомобилестроения и эксплуатации сурова и экстремальна, тот кто её прошёл считай водитель от бога, не то, что доморощенные владельцы иномарок с автоматом. :lol:
7 года 1 мес. назад #2951

Валерий

 аватар

Ну ты-то херой, на 3 летней Лада Веста катаешься. Тебя конечно ничем не удивишь
7 года 1 мес. назад #2948

ludvig_rus

ludvig_rus аватар

vortex вы новость просто не читали, это же не просто КОМФОРТ, а КОМФОРТ ПЛЮС, в ПЛЮС входят фары с линзами, подсветка поворотов, ещё и светодиодные ходовые огни. По царски оснастили Крету, отсюда и такая стоимость. :lol:
7 года 1 мес. назад #2935

vortex

vortex аватар

Комфорт плюс, монопривод, механика за миллион с лишним, интересно статистику продаж к концу года на эту комплектацию увидеть, интересно сколько сумасш желающих найдётся купить. :woohoo:

Последнее на форуме

Наверх