Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Крета 2, второе поколение 2021 года

Крета 2, второе поколение 2021 года #12083

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Всем привет! Наконец то появились в сети фото Креты второго поколения, именно для России.





И судя по увиденному, никакого своего экстерьера салона, именно для российской Креты никто делать не собирался, дизайн кузова сами видите, что для Индии, что для нас, очень схожий.
Есть заметное отличие, радиаторная решётка и вроде как корма немного отличается от индийско-китайских версий, но это не точно. Пластиковый обвес отличается по кузову, но по факту серьёзных отличий нет, общий экстерьер и дизайн не изменится. А что Вы думаете по этому поводу?

Крета 2, второе поколение 2021 года #12092

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Кто бы сомневался, скажите спасибо что рестайлингом не ограничились. :lol:

Крета 2, второе поколение 2021 года #12093

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Насколько себя помню, всегда с выходом даже не нового поколения, а рестайлинга, у меня возникала мысль сдать свой автомобиль в Трейд-ин доплатить и заполучить новинку.
К слову Крета это мой третий автомобиль который я покупал новым, и знаете, менять его на Крету 2, совсем не хочется, больше думается, стоит или нет, и реально не нахожу повода.
Возможно желание появится, как увижу новинку в живую, опробую на тест-драйве, но пока тратить деньги реально не вижу смысла.

Крета 2, второе поколение 2021 года #12101

  • Андрей
  • Андрей аватар
Kuper, вот и я прикинул, и решил лучше Селтос взять.

Крета 2, второе поколение 2021 года #12102

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
В Москве в феврале перед салоном Хендэ на ул. Академика Королёва 13 стояла Хендай Крета 2 в камуфляже. Стояла долго т.к. была после ДТП, можно было легко заглянуть под камуфляж. Вроде, как Хёндай обещали с морды убрать двухярусную оптику, и задние фонари для России заменить, но судя по увиденному Крета 2 будет для всех стран внешне одинаковая, разница только в дизайнах и компановках салона.

Крета 2, второе поколение 2021 года #12123

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Видел без камуфляжа в живую, стояла в Москве на светофоре, у меня мнение изменилось, в живую машинка выглядит гораздо презентабельнее чем на фото.
Разговаривал со знакомым дилером, мне сказали в некоторых модификациях Креты 2, будет не плохая аудиоподготовка, уже с завода аудиосистема Bose + 8 динамиков (включая 2 твитера и сабвуфер), меломанам понравится.

Крета 2, второе поколение 2021 года #12158

  • Андрей
  • Андрей аватар
Мне нравится дизайн новой Креты, немного почитал за неё в интернете, самый шикарный салон достался китайским версиям, что нам достанется не известно, но хотелось бы китайскую версию.
Ничего от старой версии не першло, салон перекроен полностью.

Крета 2, второе поколение 2021 года #12186

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
driver пишет:
Вроде, как Хёндай обещали с морды убрать двухярусную оптику, и задние фонари для России заменить, но судя по увиденному Крета 2 будет для всех стран внешне одинаковая, разница только в дизайнах и компановках салона.
Так и есть, Спортейджа 4 поколения народ охотно покупал, и Крету невзирая на дизайн, тоже возьмут, в Хёндай по этому поводу решили не парится. Мало того двигатели и коробки останутся прежними.
Салон станет богаче, но без новомодных планшетов как у китайской версии.
Передний привод от 1 150 000 рублей. А полный привод на автомате – от 1,3 млн.
Та же Крета, только с новый обвесом и дороже.

Крета 2, второе поколение 2021 года #12207

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Как говорят представители Хёндай, сохранение прежних технических решений облегчает переход на новинку и позволяет минимизировать рост цен. Этим как бы всё и сказано.

Крета 2, второе поколение 2021 года #12263

  • Анонимный
  • Анонимный аватар

2 поколение в живую!!
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх