Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Семиместная Крета.

Семиместная Крета. #11338

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Пока мы ждём второе поколение Креты на рынках СНГ, семиместная версия Hyundai Creta II уже выехала на тесты.

Новинка появится сначала на рынке в Индии, а когда до нас доедет, даже прогнозов делать не стоит думаю.




Судя по всему эта та же Крета 2.0 про которую уже много сказали на форуме, только с удлинённой базой.
Немного известно про двигатели, семиместная Крета будет комплектоваться 1,5 л. бензиновым мотором мощностью 115 л.с и 144 Нм, или 1,5 л. дизель с такой же отдачей, но при 250 Нм крутящего момента. Топовые варианты кроссовера будут использовать 1,4 л. турбодвижок, развивающий 140 л.с. при 242 Нм. Трансмиссия — АКПП.

Семиместная Крета. #11339

  • Михей
  • Михей аватар
К нам обычная Крета 2, не факт, что в следующем году приедет. Про семиместную только мечтать можно.

Семиместная Крета. #11349

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3


До нас неизвестно когда второе поколение доедет, а вы про семиместную мечтаете, недавно офис Hyundai объявил, что Крета сменит поколение в середине 2021 года, а теперь и эта информация оказывается не точная а предварительная.
Если года через три появится семиместная, с удовольствием куплю.

Семиместная Крета. #11366

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11

Семиместная Creta скорее всего получит отдельное имя – Alcazar. То что эта версия появится в России, даже слухов нет, меня смущает линейка двигателей, ставить двигатель 1.5 на семиместную версию, ну так себе решение, что то помощнее напрашивается, с турбо 1.4 T-GDI пошустрее будет чем с атмосфеником 1.5, но вопрос какой будет ресурс у такого двигателя работающего чаще в предельном режиме. Крнцепция интересная, но с предложенными двигателями, я бы семиместную Крету не купил.

Семиместная Крета. #11446

  • О.Ц
  • О.Ц аватар
Семиместная версия с двигателем 1.5, это уже даже не смешно, даже турбина, если и даст небольшой прирост динамики то ненадолго, сколько такой двигатель проживёт? А семиместный кроссовер будут покупать, как семейный автомобиль, представьте себе, собрались вы на юг всей семьёй, полный салон людей, багажник под завязку, и двигатель 1.6, представляю сколько проклятий будет в этой весёлой поездке, по возвращению, уверен семиместная Крета будет на авито выставлена.

Семиместная Крета. #11482

  • Северов
  • Северов аватар
Вчера в сети появились фото, как новая Крета колесит в камуфляже по зимнему Питеру, к сожалению фото сделали очевидцы из проезжающих мимо автомобилей, и запечатлели только боковую проекцию. Но даже по тем фото, что удалось сделать, автомобиль гораздо крупнее первых Крет, даже показалось, что тестят семиместную версию.

Семиместная Крета. #11486

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
О.Ц пишет:
Семиместная версия с двигателем 1.5, это уже даже не смешно
Согласен! Новый Санта Фе недавно рекламировали с двигателем 2.4, 180 л.с. Идеально подошёл бы семиместной Крете.

Семиместная Крета. #11513

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Читал, что это не Creta а, Alcazar, и до нас эта версия скорее всего не доберётся, скорее Tucson для нас семиместный сделают, что было бы более правильно и практично.

Семиместная Крета. #11603

  • ОЛЕГ
  • ОЛЕГ аватар
Как то зашёл в автосалон Шкода, взял на тест драйв семиместный Кодак, на третий ряд сидений с моей комплектацией (вес 85 кг, рост 178 см) пролезть было мягко говоря затруднительно, не думаю, что у семиместной Креты проделать данную манипуляцию будет проще, скорее даже сложнее.
Пришёл к выводу, семиместный салон любого кроссовера, больше проблема чем польза, на третьем ряду относительно комфортно будет только детям, а как часто вы будете ездить с полным салоном людей, пару раз в год? Вот и какой смысл переплачивать за данную опцию!?

Семиместная Крета. #11605

  • Fisher
  • Fisher аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
В 7-ми местную?
2.0 crdi или 2.4GDI зайдут. Но налог в 9 рублей... :(
С такой "бегемотной" мордой она нашим автолюбителям не зайдет, но где-то вещали, что "знатоки" российского автолюбительского вкуса работают над российским вариантом морды. И "бегемота" не выпустят с конвейера в этом июне.
А выпустят что-то приемлемое для нашего глаза.
Спасибо сказали: ludvig_rus
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх