Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Машина для стран третьего мира

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Машина для стран третьего мира

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 8 мес. назад #12652

Sergei-Petrov-vkontakte-1

Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар

Санёк Гор пишет:
Если вваших руках постоянно что то ломается, может причина в вас? Хотя конечно проще обвинить автопром, чем себя в кретинизме!
А как же отзывные компании, когда завод сам признаёт свои ошибки, а, что бы завод признал брак нужна статистика собранная за определённый отрезок времени, так что причина не всегда в неправильной эксплуатации. А когда кузов ржавеет, тут кто виноват по вашему?
2 года 11 мес. назад #12241

Анонимный

 аватар

Автор темы скорее всего слабоумный тролль.


Всех погранцов с Праздником!
Вложения:
3 года 6 мес. назад #11096

driver

driver аватар

Сейчас везде под запись благодаря коронавирусу, а до него, мне всегда удовалось попасть к дилеру на следующий день в удобное мне время (не в выходные естественно). Причём дилер в городе один, а Хёндаев (новых) на дорогах ну очень много, я даже изначально думал из за этого проблемы с сервисом будут, нет, всё ок.
3 года 7 мес. назад #11068

iceman

iceman аватар

Санёк Гор, ваши слова тоже можно под сомнение поставить, особенно про Рио, ради интереса поинтересуйтесь какая очередь к од в вашем городе, уверен под запись и минимум через день примут....
Я ничего против Киа и Хёндай не имею, видно как они стараются, совершенствуются, НО каждое совершенствование, нужно ещё допиливать, и так с каждым новшеством, постоянно наступают на одни и те же грабли. А в целом корейцы по цене и качеству аналогов в нашей стране попросту не имеют.
3 года 7 мес. назад #11065

Санёк Гор

 аватар

Прочитал всю тему, и не понимаю, откуда столько гонева на корейцев, кто все эти люди? Такое ощущение, что теоретики из Ютуба. Я Крету купил в 2018г, сейчас пробег приближается к ста тысячам, и у меня ничего не ржавеет, не ломается, только замена расходников на ТО, что я делаю не так, это вопрос вам доморощенные жертвы ютуба.
А вот вам ещё один пример, есть Киа Рио 1.6, пробег 320 тысяч и ничего все работает ровно. Сдаю её в аренду за ненадобностью.
Если вваших руках постоянно что то ломается, может причина в вас? Хотя конечно проще обвинить автопром, чем себя в кретинизме!
3 года 7 мес. назад #11021

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

wCar даже блогеры не знают чего ждать от современного корейского автопрома. :lol:

Последнее на форуме

Наверх