Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Штатное ГУ с Яндексом

Штатное ГУ с Яндексом #12053

  • Серж
  • Серж аватар
Речь, о ГУ которое появилась в комплектации Rock Edition. Есть смысл её покупать, или лучше дешевле на АЛИ купить с похожими параметрами?

Штатное ГУ с Яндексом #12057

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Вот дилема, вон люди не парятся совсем. :lol:

Спасибо сказали: shreks

Штатное ГУ с Яндексом #12066

  • Влад
  • Влад аватар
У меня Creta Travel+Advance с 7 дюймовым ГУ с Яндексом, в первыйже день выявился глюк с Wi Fi, всё прекрасно загружается, связь с телефоном, маршруты, но в пути внезапно может перестать подгружать данные, разрыв соединения. Помогает перезагрузка, не критично, но пару раз в месяц случается.

Штатное ГУ с Яндексом #12071

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Влад обновите ПО, бывают такие глюки не только у ГУ с яндексом, обычно проблема решается новой прошивкой.

Штатное ГУ с Яндексом #12079

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
shreks пишет:
Влад обновите ПО, бывают такие глюки не только у ГУ с яндексом, обычно проблема решается новой прошивкой.
Мне помогает только сброс к заводским настройкам, хоть с яндексом, хоть без оного, требуха один фиг китайщина дешманская глючная.

Штатное ГУ с Яндексом #12105

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Основная проблема у данного ГУ это именно разрыв соединения GPS. какой то косяк с антенной, очень много жалоб. Пока не замените антенну на более длинную и не вынести ее под лобовое стекло или под обшивку куда нибудь, навигатор работать нормально не будет. В прошлом году дилер менял антенны тем кто жаловался, как сейчас дела обстоят не знаю.

Штатное ГУ с Яндексом #12138

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Я выносил антенну, до выноса показывало 7 спутников, после 10. Правда у меня ГУ стоит без Яндекса с Али, но думаю суть та же, не сильно поможет.
Самое оптимальное решение, купить нормальную антенну с длинным кабелем. Хотя не очень понятно почему клиент должен сам искать антенну и тем более ее ставить. :)

Штатное ГУ с Яндексом #12180

  • Серж
  • Серж аватар
Неожиданно!!! Ковыряться не очень хочется, и вникать в тонкости доработок ГУ. Лучше куплю проверенное ГУ, пусть и без Яндекса.

Штатное ГУ с Яндексом #12185

  • Коля
  • Коля аватар
Серж пишет:
Неожиданно!!! Ковыряться не очень хочется, и вникать в тонкости доработок ГУ. Лучше куплю проверенное ГУ, пусть и без Яндекса.
И правильно сделаете, ЯндексАвто продают устаревший кЭтай, с процессором 6-ти летней давности, со своей оболочкой. На том же Алике, за эти же деньги купите более современное ГУ, и без установки с танцами под бубен. :lol:

Штатное ГУ с Яндексом #12229

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Да нормальная ГУ, только нужна антенна с длинным кабелем, и мастер рукастый. Если антенну будет менять мастер ОД, требуйте, что бы вас пустили весь процесс наблюдать лично. А тоя тут читал, как мастер получив антенну с длинным кабелем, прилепил её на место старой на ГУ, до скандала дошло пока тупень не понял зачем длинный кабель. :lol:
Спасибо сказали: fireiad
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх