Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Головное устройство

Головное устройство #11083

  • Борянкрета
  • Борянкрета аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где купить головное устройство на хендай крета с Яндекс Алисой? 4-64

Головное устройство #11085

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
auto.yandex/head-hyundai-creta.html Можно вот тут посмотреть, в общем нужно гуглить, и читать отзывы, отзывы совсем не однозначные, кто то пишет, что Алиса тупит, в общем интернет в помощь, есть ГУ с Яндексом и за 20 тыс.руб.
Вот видео, как установить

Головное устройство #11089

  • Павел Гришин
  • Павел Гришин аватар
Специально ездил к дилеру посмотреть, что за новое ГУ с Яндексом они изобрели совместно.У дилера на тот момент такие ГУ отдельно не продавались, они шли в комплектациях Креты Про Эдшен.
Если честно, ГУ разочаровало, обычное китайское ГУ только программно накатили в него Яндекс навигатор и Алису, как я понимаю это два отдельных самостоятельных сервиса от Яндекс, а рекламных буклетах, пишут что ГУ Яндекс Авто, когда Яндекс Авто там и не пахнет, так как полностью ПО Яндекса там нет.

Головное устройство #11090

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Вот ТХ кому интересно, процессор (SoC) Telechips TCC8931 (2-core Cortex A9 @ 1.2 GHz) , оперативка 4*512 MB DDR3 (2GB), экран 800x480, емкостной сенсор.Мягко говоря средненький аппарат, а цену ломят.

Головное устройство #11519

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Оставлю тут, может кому пригодится, мне пригодилось. :)

Головное устройство #11549

  • WFK
  • WFK аватар
Павел Гришин пишет:
Специально ездил к дилеру посмотреть, что за новое ГУ с Яндексом они изобрели совместно.У дилера на тот момент такие ГУ отдельно не продавались, они шли в комплектациях Креты Про Эдшен.
Если честно, ГУ разочаровало, обычное китайское ГУ только программно накатили в него Яндекс навигатор и Алису, как я понимаю это два отдельных самостоятельных сервиса от Яндекс, а рекламных буклетах, пишут что ГУ Яндекс Авто, когда Яндекс Авто там и не пахнет, так как полностью ПО Яндекса там нет.
Вот и хочется штатную с экраном 7”, но их практически нет, а если и продают, то с конским ценником. Был опыт использования китайских ГУ, больше геморроя с их балалайками приобрёл, не хочу больше. Может только мне не повезло, покупал как дешёвые так и дорогие, хлам, а на Али вообще лотерея.

Головное устройство #11555

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Да не переживайте так, дождитесь второго поколения Креты, там для всех любителей "телевизоров" инженеры постарались. Вам точно понравится. :cheer:

Головное устройство #13072

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
shreks, не совсем такое ГУ стоит, и как по мне так и хорошо, что не стали под Теслу ГУ пихать.

Смотрится более гармонично несмотря на всё же внушительный размер экрана.

Последнее на форуме

Наверх