Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мониторы в подголовники передних сидений.

Мониторы в подголовники передних сидений. #11020

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3

Ставил кто? Можно самому установить или только к установщикам? Где можно купить дешевле? Очень хочется установить!

Мониторы в подголовники передних сидений. #11023

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
На Али покупал универсальный подголовник с монитором, цена была около 4000 руб. Устанавливал сам, питание взял от прикуривателя, лишние провода спрятал в кресле, получилось очень не плохо, подголовник выглядит,как родной. Дети оценили, поддерживает AV/USB/SD/FM/динамик наушники. Пока работает, меня устраивает, есть более дорогие модели, там матрица качественнее, как говорится на любой кошелёк.

Мониторы в подголовники передних сидений. #11039

  • Urfin-Urfin-vkontakte
  • Urfin-Urfin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Я хотел установить, но дорого, установщик запросил 6000 руб. за монитор, и 18 000 руб. за установку двух мониторов. Если покупать универсальные подголовники, уже со встроенными экранами, как родные подголовники они смотреться вряд ли будут, да и все злектронные прибамбасы будут в подголовнике, а если устанавливать, провода и блоки прячут в сиденье, что более надёжно и дольше прослужит.
Мало того, монитор при ДТП может сильно травмировать пассахиров сзади, пассахиры второго ряда должны быть всегда пристёгнуты ремнями безопасности, иначе даже при резком торможени можно получить травму. Я в итоге отказался от затеи.

Мониторы в подголовники передних сидений. #11047

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Я проще сделал, купил держатель планшета, в общем вся конструкция крепится на подголовник, в итоге ребёнок доволен.
Почитал отзывы в своём городе об установке мониторов в подголовник в ателье, во первых дорого, во вторых ругают рукожёпых установщиков.
Примерно вот так выглядит.

Мониторы в подголовники передних сидений. #11051

  • Олег
  • Олег аватар
Подголовник с экраном и защитной шторкой смотрится богаче и красивее всех навесных приблуд. Есть смысл потратиться.

Мониторы в подголовники передних сидений. #11056

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Кто же спорит! Ключевое слово ПОТРАТИТСЯ. ;)

Мониторы в подголовники передних сидений. #11069

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
У нас цены скромнее, хороший монитор со всеми встроенными плюшками супермодными в районе 12 т.руб. А на услуги вот цены

Мониторы в подголовники передних сидений. #11073

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
На Алиэкспресс купил 2 монитора (правда мне они обошлись год назад на пару тысяч дешевле)

Устанавливал и подключал сам, там нет ничего сложного, монитор к подголовнику крепится вот таким универсальным раздвижным креплением


следующим образом


Но скажу сразу у меня на креслах натянуты чехлы, по этому протянуть и спрятать провода на сиденье особого труда не составило, у кого нет чехлов, либо в сиденье прятать провода, либо оставить на виду, но оба варианта колхоз.
К ГУ подключал знакомый электрик, запитывать мониторы от прикуривателя я не захотел.

Мониторы в подголовники передних сидений. #11087

  • СанСаныч
  • СанСаныч аватар
Купил два подголовника на АЛИ, смотрятся как родные, за оба отдал 11 000 руб. Единственный минус зимой, замёрзшие экраны долго в чувство приходят, пока не нагреются, цветопередача печальная, видимо дешёвые экраны стоят.

Мониторы в подголовники передних сидений. #11189

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Автогигант Mercedes-Benz, в целях безопасности не рекомендуют ставить универсальные подголовники с экранам, из за них система активной безопасности Pre-Safe может сработать не так как нужно. Я бы сто раз подумал покупать китайщину или нет.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх