Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Своя музыка

Своя музыка #10944

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Vovanich пишет:
Да что там разбираться, всё однотипное.
Не скажи, если в одном ценовом сегменте, то да, только названия разные, но сейчас есть и очень не плохие ГУ, но там и цена на порядок выше.

вот эта например, она у китайцев стоит 25 тыс.руб.

Своя музыка #10949

  • ula
  • ula аватар
Вот такую купил на али за 16 к рублей, всё есть, а чего нет можно подключить, не вижу смысла переплачивать и брать что то там топовое за 20к с лишним, начинка одна и та же, функционал тоже, собирается на одном и том же заводе. Просто нам установщики в уши вкручивают, что более качественная, сделана на заказ, мы плохое не продаём, а сами просто цену накручивают. Я эту тему изучил перед покупкой ГУ, вдоль и поперёк, и несколько раз. :)

Своя музыка #10955

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
В корне не согласен, дорогое ГУ это больше опций, больше тонких настроек, более свежее по. Проще говоря у дешёвой ГУ и половины функционала нет, который в дорогой ГУ.
Но вот то, что одно и тоже ГУ продаваемое в Китае и России имеет разную стоимость, тут я с вами согласен.

Своя музыка #11038

  • СОМ
  • СОМ аватар







Teyes CC2 4/64, 8 ядер, 4 ГБ оперативной памяти, цена 22 т.руб.Навигатор работает без интернета если карты скачать. Народ хвалит, буду себе такую покупать.

Своя музыка #11146

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
У меня яндекс ГУ стала тупить, отстаёт время, не корректно работает навигатор, записался завтра к дилеру. сталкивался кто с подобным, ГУ штатное 2020 года.

Своя музыка #11156

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Ну и что дилер сказал? Вангую обновили ПО на ГУ и всё заработало. Слышал о подобных жалобах, не только у Крет такой косяк встречается.

Своя музыка #11709

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Угу, перепрошили, как я понял, пока всё ок, работает как часы. :)

Своя музыка #12277

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3

Такую ставил кто себе?

Своя музыка #12488

  • arvi2007
  • arvi2007 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
подскажите кто знает, на али пишут в описании магнитол например так -для крета ..2017-2019, моя 2021г. и что, не пойдет? подозреваю что пойдет, но наверно какая то разница есть ?

Своя музыка #12489

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
arvi2007, Для Креты разницы ни какой, для ГУ разница есть. Если пишут года 2017-2019, логично предположить, что ГУ изготовлена в 2019 году, и с большей долей вероятности, это ГУ устарела на три года, а значит там может не быть полезных функций (более старое железо стоит, мало оперативной памяти и т.д), как у ГУ сделанных в 2021 году. Перед покупкой рекомендую изучить функционал и сравнить с другими ГУ.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх