Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Штатное ГУ КРЕТА 2

Штатное ГУ КРЕТА 2 #13928

  • SnowPanda
  • SnowPanda аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
heaven пишет:
Да и звук отстойный, не низов, не верхов.
Не смирился с этим, нашел где фильтры стоят и заменил на другие. Спасибо d11b с drive2 за наводку по выходам со звукового процессора SAF7751. Конденсаторы С627, С628, С630, С631 стояли 7nF, теперь 510pF (чтоб не резали ВЧ). Конденсаторы С2-С5 стояли 0.5uF, теперь 10uF (чтоб НЧ проходили). Из-за пищалок в передних дверях верхние частоты убираю на половину эквалайзером. Низкие частоты тоже проявились.
Спасибо сказали: boris_t1966@mail.ru, trener7891, Novokyznetsk

Штатное ГУ КРЕТА 2 #13944

  • Игорь П
  • Игорь П аватар
Народ прочитал всю ветку, кстати не только на этом форуме народ пытается, что со штатным ГУ придумать. Вопрос зачем?
Я штатное ГУ снял и купил за 18 000 руб. TEYES SPRO Plus.
Никаких проблем, есть всё включая камеру заднего вида.
Кому интересно во ТХ: Android 10, 8 ядер, 4 + 64ГБ память, 32EQ 2DIN, доволен как слон. :)

Штатное ГУ КРЕТА 2 #14278

  • g6g50
  • g6g50 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
У меня с такой магнитолой работает камера. Штатная в комплектации

Штатное ГУ КРЕТА 2 #14323

  • Андрей
  • Андрей аватар
У вас, CRETA 2? т вы подключили Teyes Cc2?

Штатное ГУ КРЕТА 2 #14351

  • boris_t1966@mail.ru
  • boris_t1966@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
В комплектации с доп. пакетом премиум Bose, звук на много хуже, чем в авто, где Bose, уже входит в комплектацию, там звук нормальный, да и в сравнении со штатной с 6 динамиками, качество звука также уступает, низы приходится убирать на 10 dB, а ВЧ добавлять на 10 dB, и все равно низов очень много. Это проблема ГУ или ещё что-то?

Штатное ГУ КРЕТА 2 #14403

  • Dashkovskii-Ivan-yandex
  • Dashkovskii-Ivan-yandex аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
На второй Крете вы поставили эту систему?
Расскажите по подробнее, есть ли заморочки с заменой и что там с камерой, где меняли, сами или в сервисе, если в сервисе, сколько это стоит?

Штатное ГУ КРЕТА 2 #14550

  • Борис
  • Борис аватар
Здравствуйте, как звук после замены конденсаторов стал, у меня компл. лавстайл с пакетом премиум музик, но высоких нет вообще, низкие очень сильно идут, видимо из-за отдельного усилителя, приходится убирать на 10 db. Конденсаторы на плате подписаны или нужна схема, и в вашей рекомендации заменяете 7 nf на 510 pf, то есть уменьшает ёмкость, я правильно понял.

Штатное ГУ КРЕТА 2 #14929

  • Димон
  • Димон аватар
Купил машину в августе 2021 и сразу заказал на алике штатную камеру заднего вида для 1 креты. Поставил у официалов на 0 ТО . Смех, но электрик сам разбирался ,при мне, можно-ли вообще подключить к Этому ГУ. Подключили , работает-песня., Только камера жёстко стоит , по высоте надо-бы регулировать. Есть подобные камеры на обложку номера ставятся вот там можно регулировать. Так-что все нужные разъёмы есть, езжайте к официалам.

Штатное ГУ КРЕТА 2 #14930

  • trener7891
  • trener7891 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Всё можно. Поставил на 0 ТО штатную для 1 креты.

Штатное ГУ КРЕТА 2 #15207

  • SnowPanda
  • SnowPanda аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Борис, маркировка на плате, номиналы конденсаторов измерял мультиметром. Чем меньше ёмкость в фильтре ВЧ, тем выше частоты проходят.
Спасибо сказали: Kartashev-Anton-yandex
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх