Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Штатное ГУ КРЕТА 2

Штатное ГУ КРЕТА 2 #13150

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Vovanich пишет:
Подскажите, как настроить так, что бы музыка с флешки играла по папкам в порядки очереди. Я весь мозг себе вынес.
Мне тоже не удалось, боюсь, что никак!

Штатное ГУ КРЕТА 2 #13153

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Vovanich пишет:
По ГУ могу сказать, звук никакой, не плохой, не хороший, он просто есть. По сути нам предлагают радио, плеер, USB под флешку, этого мало, на функционал современного ГУ совсем не тянет, хотелось бы пусть и платные, но навигатор, Яндекс сервисы, и т.д. Зачем было ставить такое дешманское ГУ.
А чего вы ожидали от автомобиля с дешёвой простой комплектацией, вспомните как было у Крет первого поколения, тоже ГУ зависило от комплектации, люди ГУ заказывали на Али заранее, машины ещё не было только предоплату вносили, а ГУ новая уже ехала к ним из Китая, по сей день Авито завален штатными ГУ от Крет. Критиковать можно долгу, только толку не будет, наберитесь терпения, скоро появятся альтернативные ГУ для новых Крет, с яндексами и прочим, потерпите.
Спасибо сказали: vortex

Штатное ГУ КРЕТА 2 #13154

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
heaven пишет:
Vovanich пишет:
Подскажите, как настроить так, что бы музыка с флешки играла по папкам в порядки очереди. Я весь мозг себе вынес.
Мне тоже не удалось, боюсь, что никак!
Нажимаете на список "папок", выбираете первый трек, по идеи должны все папки после этого проиграть по очереди. Может папки не по очереди (не в порядке очереди), я не отслеживал, но то, что треки не будут играть хаотично из разных папок точно.

Штатное ГУ КРЕТА 2 #13202

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0

Дождались, китайцы подсуетились.
Спасибо сказали: Cool

Штатное ГУ КРЕТА 2 #13203

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
По железу вроде не плохо.

Штатное ГУ КРЕТА 2 #13226

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Народ, поделитесь схемой, как в штатнОМ ШГУ реализован видеовход, никак информацию не найду. Аналоговых разьёмов нет, есть предположение, что видевход сделан через кан шину. Тогда как можно подключить камеру заднего вида? Где CAN и LIN шины?

Штатное ГУ КРЕТА 2 #13261

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Cool пишет:
Подскажите пожалуйста, как подключить android auto по вай фай к android 10?
На Драйве читал, что с версией андроид 10 не получится, нужно ГУ обновить до андроид 11. Человек пишет, после обновления ГУ подключилась по Wi-Fi на андроид авто без проблем. Я сам не проверял, нет желания заморачиваться, решил ГУ покупать на Али.
Спасибо сказали: ludvig_rus

Штатное ГУ КРЕТА 2 #13284

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Всё же лучше ГУ поменять на альтернативное. Прошивка на качество звука не повлияет в лучшую сторону.

Штатное ГУ КРЕТА 2 #13799

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
ludvig_rus пишет:
Всё же лучше ГУ поменять на альтернативное. Прошивка на качество звука не повлияет в лучшую сторону.
Дело даже не в звуке, китайские ГУ более функциональны, заводское ГУ никчемный продукт, который нам впаривают за наши же деньги.

Штатное ГУ КРЕТА 2 #13927

  • SnowPanda
  • SnowPanda аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
vortex, на плате рядом с процессором должна стоять микросхема TW9990 поз.U122 и кварцевый генератор 27МГц поз.X103 для оцифровки аналогового видеосигнала камеры. CAN на штатной камере используется для динамической прорисовки траектории в зависимости от сообщений о положении руля. Контакты для видео 7 и/или 8 на втором большом разъёме от края (который с выходами на динамики).
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх