Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Веерные форсунки омывателя стекла

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Веерные форсунки омывателя стекла

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 9 мес. назад #12523

pete22

pete22 аватар

Oleg-Isakov-mail пишет:
В прошлом году заменил штатные форсунки Креты на веерные 98630 2k100 оригинальные hyundai. Результат просто никакой
Подтверждаю, тоже выкинул 400 руб. на ветер. Мало того что брызгают плохо, так ещё и расход омывайки "КОНСКИЙ", доработать не получится, там не дырочки а дырищи.
2 года 10 мес. назад #12507

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

В прошлом году заменил штатные форсунки Креты на веерные 98630 2k100 оригинальные hyundai. Результат просто никакой, вернул свои старые родные. Веерные брызгают очень низко, в первую нижнюю четверть, даже до трети окна не доходило.
2 года 10 мес. назад #12481

Chopper

Chopper аватар

Фима пишет:
Как я понял просто так их не снимая дворников и пластиковый фартук, не получится. Кто менял, поделитесь опытом.
Да, придётся снимать и фартук и дворники, фартук крепится на пяти клипсах, по другому провода подогрева отсоединить не получится.
Сам фартук пазами крепится за лобовое стекло, я менял потратил от силы полчаса.
2 года 11 мес. назад #12279

Фима

 аватар

Всем привет! У меня стоят заводские форсунки с подогревом, хочу поменять их на веерные тоже с подогревом. Как я понял просто так их не снимая дворников и пластиковый фартук, не получится. Кто менял, поделитесь опытом.
2 года 11 мес. назад #12219

Sergei-Petrov-vkontakte-1

Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар

На форумов Солярисов как то читал, что форсунки 3j000 лучше заводских, так как орошают стекло шире. Решинл и на Крету такие же заказать, каталожный номер 98630-3j000, 670 руб. шт. сейчас они подорожали, но брызгают хорошо, жидкость разбрызгивают равномерно.
Вложения:
2 года 11 мес. назад #12183

heaven

heaven аватар

Илья ничего сложного нет. Что бы снять заводские форсунки, нужно подцепить в двух местах защёлки. Когда купите веерные форсунки, увидите где находятся эти защёлки, конструкции форсунок идентичны.

Последнее на форуме

Наверх