Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Гарантийный ли случай по замене междверных резин в случае их протекания?

Гарантийный ли случай по замене междверных резин в случае их протекания? #9827

  • Viktoriya-Lvova-mail
  • Viktoriya-Lvova-mail аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Подскажите пожалуйста, меняют ли по гарантии в автосалоне ОД междверные резинки, в том случае, если они протекают при мойке авто или при дожде.

Гарантийный ли случай по замене междверных резин в случае их протекания? #9830

  • Kerk-Eng-vkontakte
  • Kerk-Eng-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Если резинки без видимых механических повреждений, то вам заменят их бесплатно. Проблема с попаданием влаги в салон автомобиля дилерам и производителю известна, сейчас новые Креты комплектуются обновлёнными резиновыми уплотнителями, и вам поставят такие же.

Гарантийный ли случай по замене междверных резин в случае их протекания? #9834

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Перед поездкой, к ОД, желательно зафиксировать на видео или фото следы влаги попавшей в салон автомобиля.
Проще будет разговаривать с дилером, опираясь на факты.

Гарантийный ли случай по замене междверных резин в случае их протекания? #9858

  • Алексей
  • Алексей аватар
У меня потёк уплотнитель водительской двери, но причина тому была не в лохом уплотнителе, а в криворукости установщиков сигнализации. Горе мастера похоже когда снимали уплотнитель, повредили его, а снимали его 100%, что бы снять обшивку передней стоики для установки сигнализации. Обратите внимание где стоит сигнализирующая лампочка ( у меня в стойке). Я ставил сигнализацию у дилера, по этому смог доказать причину течи прокладки без особых проблем. А вот если сигнализацию ставил не ОД, в бесплатной замене могут отказать.

Гарантийный ли случай по замене междверных резин в случае их протекания? #10145

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
У меня не текло, но на ТО 2 менеджер спросил, естьли проблемы с уплотнителями, я сказал есть :lol: поставили новые бесплатно, вот такой я хитрожопый. Не читал бы этот форум, ездил бы со старыми резинками. :lol:
Спасибо сказали: Kuper-Kuper-vkontakte

Гарантийный ли случай по замене междверных резин в случае их протекания? #10992

  • Влад Москва
  • Влад Москва аватар
У меня уплотнители не текли, но где то через полгода, на уплотнители водительской двери, заметил потёртось, сначала внимания не придал, и где то ещё через пару месяцев, вот такая картина

Резинку показал мастеру на ТО, без лишних вопросов, сказали "закажем, поменяем бесплатно, ждать около 3х недель", так и вышло, на замену ушло менее получаса.

Гарантийный ли случай по замене междверных резин в случае их протекания? #11167

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
shreks пишет:
У меня не текло, но на ТО 2 менеджер спросил, естьли проблемы с уплотнителями, я сказал есть :lol: поставили новые бесплатно, вот такой я хитрожопый. Не читал бы этот форум, ездил бы со старыми резинками. :lol:
А я дурак покупал резинки, заводские текли. Не хватило мозгов дилеру позвонить.

Последнее на форуме

Наверх