Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Тип остекления

Тип остекления #9954

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Когда закончится это наип....., вообще, что ли никто не за что не отвечает, это же мошенничество. Отдай за плёнку 7 тыс.руб. + поклейка, а в итоге толку ноль.
Спасибо сказали: vortex

Тип остекления #9961

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
iceman меня это тоже бесит, рекламируют, советуют, а в итоге деньги на ветер.

Тип остекления #9966

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
У меня товарищ тонировал атермалкой переднюю полусферу своего автомобиля, салон реально перестал сильно нагреваться, но в жару стали сильно греться сами стёкла. Плёнка llumar air.

Тип остекления #10479

  • Sergio
  • Sergio аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
vortex пишет:
iceman меня это тоже бесит, рекламируют, советуют, а в итоге деньги на ветер.
Хорошая плёнка стоит дорого, и я не разу не видел, что бы рекламировали хорошую атермальную плёнку, рекламируют дешёвый китай.

Тип остекления #11014

  • Urfin-Urfin-vkontakte
  • Urfin-Urfin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Лобовуха чистейшая китайщина, за полгода натёрлсь следы от дворников, не отмываются. О любого мелкого камешка щербинки. Кто нибудь менял на что то более качественное?

Тип остекления #11018

  • Егоров
  • Егоров аватар
Лобовуха!!! Ха, у меня все боковые стёкла в сколах, таких говённых стёкол я не разу не встречал, такое ощущение, что они мягкие какие то. Да, что говорить о качестве стёкол, когда весь кузов, всё ЛКП в сколах. Вся машина дерьмо, хорошо хоть рабочая, себе точно не куплю. :lol:

Тип остекления #11060

  • Олег
  • Олег аватар
не так давно мне дилер по КАСКО пытался поставить лобовое стекло без фирменного логотипа Хёндай, якобы это оригинал, произведено на фирменном оборудовании Fuyao Glass, но без значка Хундай, поскольку стёкла покупаются на заводе напрямую, они не промаркированы значком.
И тут я вспомнил об одном интересном решении суда в г.Екатеринбург, вот ссылка на него 8okt.svd.msudrf.ru/modules.php?name=sud_...2199&delo_id=1540005, кому лень читать, в двух словах, нет логотипа, значит не оригинал, и такая деталь не может иметь оригинальный номер, и устанавливаться заводом изготовителем на свою продукцию, как оригинал.
Будьте внимательны!

Тип остекления #11360

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Всё очень просто, производитель дубликата (стёкол) не связан жёсткими требованиями автомобильных концернов и может отступать от технологий производства оригинала, а также использовать более дешёвое сырьё. Как правило, на таком стекле нет фирменного логотипа, а если он появится это нарушение закона. Дилер может много чего рассказывать про фирменное оборудование, но логотип на оригинальном стекле быть должен.

Тип остекления #11391

  • Михей
  • Михей аватар
На рынке очень много контрафакта с логотипами Хёндай\Киа, вам и стёкла с логотипам левые поставят, не узнаете. Мне всё равно, есть логотип или нет, лишь бы стекло было качественное, кстати родная лобовуха у Креты так себе, множество сколов мелких за год, первый раз с подобным сталкиваюсь.

Тип остекления #11394

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Заметил в мороз, особенно когда с асфальта сьезжаешь на гравийку, стекло лобовое начинает хрустеть, аж страшно становится. У кого нибудь ещё хрустит?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх