Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Крета и правда уже ржавеет??

Крета и правда уже ржавеет?? #12316

  • Юрий
  • Юрий аватар
2018 г.в. капот.

Крета и правда уже ржавеет?? #12322

  • Макс
  • Макс аватар
Покупал 2019 году нету не каких ржавчины

Крета и правда уже ржавеет?? #12427

  • Егор 31
  • Егор 31 аватар
Макс пишет:
Покупал 2019 году нету не каких ржавчины
Повезло вам, а вот мои результаты после ТО2


После жалобы, было принято решение по перекраске, хорошо хоть по гарантии бесплатно.

Крета и правда уже ржавеет?? #12542

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Попалось на днях фото в интернете, новая Крета на автовозе вид сзади, и вот на , что народ внимание обратил, даже красным обвели.


Похоже в 2021 году, с ржавчиной на пятой двери у Крет покончено, ну как покончено, пластиком закрыли, и проблема как бы ушла, если не видно, значит всё прекрасно. :lol:

Крета и правда уже ржавеет?? #12572

  • Северов
  • Северов аватар
Я тоже обратил внимание, что на втором поколении Крет, значительно прибавилось пластиковых обвесов, народ поговаривает металл ещё тоньше стал, новая Крета легче старой на 70 кг, бред конечно, но немного напрягает, а вдруг не бред. :cheer:

Крета и правда уже ржавеет?? #12635

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Если раньше пластиковый обвес для меня был декором - теперь поводом насторожиться! Спасибо вам друзья! :lol:

Крета и правда уже ржавеет?? #12673

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
ivan_87 пишет:
Если раньше пластиковый обвес для меня был декором - теперь поводом насторожиться! Спасибо вам друзья! :lol:
В группе в ВК идёт активный спор, один товарищ выложил фото с ЯКОБЫ (точно утверждать не берусь) следами ржавчины на капоте и задней двери у новой Креты второго поколения стоящей в автосалоне. Вот собственно фрагмент диалога


Но самое весёлое, что народ в теме не сильно и удивился, говорят Сонаты в автосалонах тоже стоят со ржавчиной на багажнике. Если это не следы битума, или фрикциона, то скоро будем вспоминать качество покраски кузовов на ВАЗе с ностальгией, Жиги гнить начинали лет через пять после покупки, за что ВАЗ многие проклинали, а сегодня ржавчина из салона стала нормой.

Крета и правда уже ржавеет?? #12692

  • Егор
  • Егор аватар
Telder пишет:
Не всякий дилер согласиться менять, красить дешевле.
Мне так дилер покрасил, без слёз не взглянешь, я бы из балончика покрасил лучше. Пришлось досудебную претензию у юриста составлять, и только после этого поменяли.

Крета и правда уже ржавеет?? #12770

  • Игорь П
  • Игорь П аватар
У меня Кретеа с 2019 г, пробег 42 тыс. км. Скажу честно, за два года ни разу не ремонтировалась даже по мелочи. Но принял решение продавать и с корейцами больше не связываться. На крышке багажника пошли вздутия краски (рыжики), ОД собрал консилиум долго рассматривали и сделали вывод "механические повреждения" отказ в гарантийном ремонте. Я так предпологаю, через пару лет, в рыжиках будет весь кузов, от греха подальше продам и куплю лучше Таос.

Крета и правда уже ржавеет?? #12887

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Игорь П пишет:
сделали вывод "механические повреждения" отказ в гарантийном ремонте..
Попробуйте к другому дилеру Хёндай сьездить.

Последнее на форуме

Наверх