Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Не закрывается крышка багажника. Вернее плохо, через раз

Не закрывается крышка багажника. Вернее плохо, через раз #4022

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
vortex пишет:
Алексей пишет:
Проверил, у меня дверь не закрывается именно из за воздуха. Что делать?
колхозить дополнительные воздуховоды.
А потом создать новую тему на фору,"У меня холодно зимой в машине" или "как увеличить производительность отопителя". :lol:

Не закрывается крышка багажника. Вернее плохо, через раз #4023

  • Евгений 63
  • Евгений 63 аватар
Здравствуйте уважаемые! Может мой вопрос немного не в тему, но вопрос связан тоже с задней дверью Креты. Подскажите пожалуйста. У меня одного не открывается багажник с кнопки на ключе? Пробовал открыть багажник при заглушенном и заведённом двигателе, никакой реакции. Очень неудобно когда машина грязная.

Не закрывается крышка багажника. Вернее плохо, через раз #4024

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Евгений 63 пишет:
У меня одного не открывается багажник с кнопки на ключе?
Всё верно, он и не должен открываться. Кнопка на ключе только отпирает замок багажника, внимательно читайте мануал. Как отопрёт багажник нужно поднимать руками, нажав на кнопку под подсветкой номера.

Не закрывается крышка багажника. Вернее плохо, через раз #4025

  • DrZlo
  • DrZlo аватар
На той неделе был на ТО 0, пожаловался на плохое закрытие задней двери, сказали так и должно быть, демонстративно прохлопали 3 Креты проблема одна та же на всех, нужно хлопнуть от души чтобы закрыть. Но если в салоне опустить, то закрывается немного лучше. Пробовал регулировать резинки упора, не помогает. Жаловаться дилеру бесполезно.

Не закрывается крышка багажника. Вернее плохо, через раз #4026

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
DrZlo пишет:
Жаловаться дилеру бесполезно.
Значит составьте претензию в письменном виде, найти управу на ОД, не так уж и сложно, тем более лупить дверью со всей дури, что бы закрыть оную, мягко говоря не нормально.
Я тоже столкнулся с похожей проблемой, задняя дверь закрывалась со второго раза, пока хорошенько не хлопнешь мало того на приборной панели все равно горел предупреждающий сигнал, о незакрытой двери. Мне тоже дилер говорил притрётся подождите. Я им такой нагоняй устроил, всё отрегулировали, и дверь закрывается, как надо и лампочка горит только когда нужно. Но у меня реально проблема была с демпферами. Более полугода езжу после той истории, всё отлично.
Если же дело в том, что воздуху деваться некуда, ну это же опять не ваша вина, пусть устраняют.

Не закрывается крышка багажника. Вернее плохо, через раз #4762

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Чувствую пройдёт ещё пару лет владения Кретой, и мне можно будет устраиваться в Хёндай на главный конвейер. :lol: Купив мащину за миллион с лишним приходится время тратить на доработки, то не закрывается, то скрипит, то протекает и т.д. Мало того, что всё это бесит, так ещё и мастера дуболомы, прежде чем ехать в ремзону, желательно найти возможную причину поломки на форумах, и лучше самому устранить.

Не закрывается крышка багажника. Вернее плохо, через раз #5600

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
mario до Креты я в машинах вообще не шарил, а тут стал немного в электосхемах разбираться с подсказками, когда спящие опции подключал, даже паяльник купил нормальный, мультиметр с прозвонкой цепей, наборы ключей и головок обновил и т.д. ;)

Не закрывается крышка багажника. Вернее плохо, через раз #5620

  • vadimt-60
  • vadimt-60 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Oleg-Isakov-mail,
Круто
Hyundai Creta 2L, 4WD

Не закрывается крышка багажника. Вернее плохо, через раз #6328

  • Владислав 77
  • Владислав 77 аватар
Колхоз до добра не доведёт! :lol:

Не закрывается крышка багажника. Вернее плохо, через раз #9828

  • Макс
  • Макс аватар
У меня решилась проблема регулировкой демпфера, левый был сильно выкречен. Подкрутил и теперь легко закрывается
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх