Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Держатель телефона автомобильный

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Держатель телефона автомобильный

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 10 мес. назад #12467

Sergei-Petrov-vkontakte-1

Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар

У меня держатель Onetto Easy Clip Vent Magnet Mount, магнитный, магнит очень мощный (поверьте есть с чем сравнивать), цена около тысячи рублей. Я доволен, зажим четкий, устойчивый к тряске. Крепление с пружиной фиксирует магнит надежно, есть поворотный механизм.
2 года 10 мес. назад #12385

mike

mike аватар

Коврик не надёжно, резкое торможение и улетит вместе с телефоном.
2 года 11 мес. назад #12366

Прохор

 аватар

Держатели с присоской, как правило отваливаются в самый не подходящий момент, терпеть их не могу. Вроде прилепил крепко, но рычаг длинный, смартфон тяжёлый, обязательно отвалится.
На Али нашёл коврик держатель для смартфона, всё элементарно, коврик лежит на торпедо, в прорезь коврика горизонтально крепится смартфон (для навигации удобно, для звонков не очень судя по всему). Может кто пользуется такими ковриками, подскажите, стоит покупать?
2 года 11 мес. назад #12326

Chopper

Chopper аватар

Чем присоска то не угодила? А магнитные есть которые в экстренных ситуациях скользят и улетают в сторону при резком повороте.
2 года 11 мес. назад #12320

mike

mike аватар

Любая электроника плохо переносит соседство с магнитами. Второй момент, нужно найти держатель, из которого можно достать телефон одной рукой во время движения (мало ли срочный звонок), и вот тут тоже проблема, либо достать сложно, либо девайс отваливается во время движения. Самый оптимальный вариант, это громкая связь. Микрофон выводим под крышу в плафон, управление с ГУ или кнопок на руле, и никаких проблем.
2 года 11 мес. назад #12308

Прохор

 аватар

Посоветуйте нормальный магнитный держатель телефона, или может какой не магнитный есть, но только что бы не отваливался во время поездки. Купил на липучке китайское барахло, замучился, отваливается даже во время стоянки.

Последнее на форуме

Наверх