Добро пожаловать, Гость
Различные аксессуары и тюнинг Хендай Крета (Hyundai Creta обвесы и проч), обсуждение с фото и ценами.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Шумоизоляция подкапотного пространства.

Шумоизоляция подкапотного пространства. #11804

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Юрий пишет:
Изолировать шумоизоляцией перегородку двигателя не снимая торпеды, по моему это бред, плацебо.
А зачем вообще шумить перегородку, когда достаточно крышку капота зашумить?

Шумоизоляция подкапотного пространства. #12255

  • Сайман
  • Сайман аватар
Народ вы про что вообще речь ведёте? Какое подкапотное пространство, я сделал полную шумоизоляцию всего автомобиля, заплатил не мало денег и остался не доволен.





Результат, скажем так себе, ожидал большего.
Ушла только часть шумов, шум стал не то, что бы меньше, а более "глухой" какой-то, но он все равно есть и очень заметный.
Музыка стала играть лучше, двери хлопают с более "дорогим" и мягким звуком, а не как в пустой консервной банке, если снаружи по металлу постучать - тоже нет звука ведра.
Крета стала примерно такой, какая она должна была бы быть с завода, а не тот барабан, что выпускают. Если например кто то сядет в мою Крету из Мазды, он даже не поймёт, что делали полную шумоизоляцию. А вы пытаетесь убрать шумы изолировав подкапотное пространство - смешно!

Шумоизоляция подкапотного пространства. #12288

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Сайман, читаю вас и мне тоже смешно! Где то через пять тысяч пробега зашумил колёсные арки, эффект порадовал, на скорости 110 км\ч, двигатель не так слышно как раньше при его раскрутке до 6000 оборотов. Основной шум после данной процедуры идет только от окон. Мне вот интересно как вам так весь автомобиль зашумили, что шумоизоляция хуже чем у Мазды? У меня была Мазда 3 рестайл, так в ней шумка заводская была хуже чем в Солярисе. :lol:
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх