Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Оклейка крыши пленкой

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Оклейка крыши пленкой

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 10 мес. назад #12290

Volond_111

Volond_111 аватар

У видел фото Вольво XC40 с белой крышей и просто загорелся.


Диски тоже нравятся, притягивают взгляд.
Вложения:
3 года 2 мес. назад #11599

Telder

Telder аватар

Александр И пишет:
Алексей пишет:
Григорий, я посмотрел ЛКП Креты толщиномером, получилось толщина слоя по элементам скачет от 110 мкм на крыльях до 145 мкм на дверях. Ну, а что на крыше всего 90 мкм :woohoo: так что не суть важно винил или покраска, и то и то, будет практично, главное не затягивать до появления рыжиков. :lol:
А я думал, откуда у меня за три месяца поездок столько сколов на капоте. Капот нужно тоже плёнкой оклеить. :woohoo:
Качественная оклейка передней части автомобиля защитной плёнкой обойдётся в 20 000 руб. а это бампер, капот, фары, крылья передние, зеркала. Рекомендую, я очень доволен результатом.
3 года 9 мес. назад #10799

Николай

 аватар

скорее всего машина работников ОД, и видимо зиму на штампах ездит, а летняя резина на литье, у меня так же.
3 года 9 мес. назад #10779

mike

mike аватар


Эта Крета стояла на дилерской стоянке, крышу оклеили, пороги прикрутили, и колпаки на колёсах, судя по всему комплектация старт и ещё не успели все допы навешать. КОЛПАКИ!!!
Вложения:
3 года 10 мес. назад #10698

ivan_87

ivan_87 аватар

Купил вот такие виниловые чёрные наклейки на задние стойки Креты

Производитель утверждает, плёнка Не боится ни солнца, не морозов, ни моек. Плёнка немецкая, 900 руб. за комплект. Теперь смотрю на машину, и понимаю, "картина" не завершена, нужно крышу тоже в чёрный цвет закатать.
Вложения:
4 года 1 мес. назад #10390

Александр И

 аватар

Алексей пишет:
Григорий, я посмотрел ЛКП Креты толщиномером, получилось толщина слоя по элементам скачет от 110 мкм на крыльях до 145 мкм на дверях. Ну, а что на крыше всего 90 мкм :woohoo: так что не суть важно винил или покраска, и то и то, будет практично, главное не затягивать до появления рыжиков. :lol:
А я думал, откуда у меня за три месяца поездок столько сколов на капоте. Капот нужно тоже плёнкой оклеить. :woohoo:

Последнее на форуме

Наверх