Добро пожаловать, Гость
Различные аксессуары и тюнинг Хендай Крета (Hyundai Creta обвесы и проч), обсуждение с фото и ценами.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Чехлы на Хендай Крета

Чехлы на Хендай Крета #6312

  • maksim
  • maksim аватар
Сначала себе в Крету хотел заказать кожаные чехлы, но пообщавшись с продавцом, оттолкнулись от нашего местного климата, зимой дубарь, летом бывает похлеще чем на юге жара, продавец сказал, что экокожа ведёт себя точно также, как и натуральная кожа, и несмотря на перфорированную спинку и сидушку в жару и холод будет дискомфорт. Решил заказать комбинированные чехлы, эко кожа + материал.


С доставкой комплект встал в 4300 туб, я очень доволен, почти год с ними езжу.

Чехлы на Хендай Крета #6313

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
maksim надо было материю тоже чёрным цветом заказывать. Я бы эко кожу взял, если есть перфорация, никакого дискомфорта не будет.

Чехлы на Хендай Крета #6314

  • maksim
  • maksim аватар
Цвет специально такой подобран, жаль нет фото, как салон целиком выглядит, вы бы изменили своё мнение. И перфорация в мороз и холод не спасёт, если кресла не вентилируются, как в Мерсах, я это точно знаю.

Чехлы на Хендай Крета #6315

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Вот такие взял себе (фото с сайта заказчика), цена 5600 + доставка, материал экокожа, сели как родные, качеством доволен.



Спасибо сказали: shreks, iceman

Чехлы на Хендай Крета #6316

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
mike пишет:
при покупке чехлов буду сертификат спрашивать, как минимум, будьте аккуратнее.
На нашем авторынке проблем с сертификатами нет, и спрашивать не нужно, продавцы сами под нос сунут, ну а если сертификата нет, при вас на коленке напишут любой :lol: . Я тоже как то поинтересовался есть ли чехлы на Крету, вытащили кучу каких то универсальных, сшитых по ГОСТу с кучей сертификатов на каждый материал, но сука кривые все, как будто с бодуна в гараже кто шил, ещё и с плохим зрением. Почему так хреново сшито спрашиваю, а они мне, хотите ровные, будет дороже в два раза, выбирайте лучше из того, что есть. :cheer:
Начал в интернете искать,нашёл конкретно чехлы на Крету, под заказ, понравились варианты из экокожи, цена от 4К, спрашиваю, как зимой и летом, менеджер спросил где живу, сказал из ваших краёв пока ещё жалоб не было несмотря на огромное количество заказов, к тому же их чехлы из кожи по умолчанию идут с перфорацией. Ну думаю надо заказывать, и чёрт меня дёрнул спросить какая толщина кожи, оказалось 1 мм, спрашиваю как на долго мне их чехлов хватит, девушка замялась на том конце, и говорит, вы понимаете, я вам точно не скажу, кто то одежду например год носит, кто то пять, ну думаю по крайней мере честно, отзывы вроде не плохие и заказал.




Смотрятся шикарно, так, как у самого терпения на такие вещи не хватает, устанавливали и натягивали специалисты, видимо по этому чехлы и сели идеально, хорошо, что решил не скупердяйничать. :lol:
По качеству претензий никаких, сшиты аккуратно, строчка ровная, вопрос насколько хватит, я знаю есть эко кожа двух видов, хорошая и паршивая, хорошая лучше даже натуральной, но вот из какой сшиты чехлы стоимостью чуть более 4К....
Спасибо сказали: shreks, iceman

Чехлы на Хендай Крета #6317

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
ivan_87 необычно смотрятся, прикольно. :)

ludvig_rus дай ссылку на продавца.

Чехлы на Хендай Крета #6318

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Да ссылку в студию!

Чехлы на Хендай Крета #6319

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Скинул в лички, можете не благодарить! ;)

Чехлы на Хендай Крета #6320

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Чехлы под кожу хороши когда машину продаёшь, в особенности если у тебя салон матерчатый, смотреться солиднее будет. А вот себе покупать искусственную кожу толщиной миллиметр, я бы сто раз подумал, по моему через год, максимум два будете опять искать чехлы. Тут нужен подход не со стороны понтов, а практичности, я бы искал чехлы на Крету из жаккарда или край из искусственной замши.

Чехлы на Хендай Крета #6321

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
fireiad пишет:
Тут нужен подход не со стороны понтов, а практичности, я бы искал чехлы на Крету из жаккарда или край из искусственной замши.
Из жакарда мне чехлов хватило на полгода, видимо он тоже разный по качеству, отдал за чехлы 3 тыс.руб, сейчас езжу с чехлами из экокожи, прошло чуть больше полугода, намёка на износ нет, отдал за них 4.7 тыс.руб. Тут как повезёт.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх