Добро пожаловать, Гость
Различные аксессуары и тюнинг Хендай Крета (Hyundai Creta обвесы и проч), обсуждение с фото и ценами.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Чехлы на Хендай Крета

Чехлы на Хендай Крета #6301

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Кто-нибудь заморачивался с чехлами? Проехал 5 тыс, и сидения как то уже не очень выглядят. Не представляю что будет через пару лет :(
Мне конечно махровые чехлы не нужны, что нибудь практичное современное :)

Чехлы на Хендай Крета #6302

  • Михаил
  • Михаил аватар
shreks пишет:
Кто-нибудь заморачивался с чехлами? Проехал 5 тыс, и сидения как то уже не очень выглядят. Не представляю что будет через пару лет :(
Мне конечно махровые чехлы не нужны, что нибудь практичное современное :)
я покупал себе на рынке за 4т очень хорошие идеально садятся под заводскую ткань ,продавец говорил что чехлы типа не кустарные .в машине даже неопределиш что сиденья в чехлах.уже полтора года им один раз стирал только передний сидушки сиденьев ,как вчера купил ,на солнце аж блистят как типа алмазная крошка.если интересно могу фото выложить.

Чехлы на Хендай Крета #6304

  • Mihail-Plaksin-vkontakte
  • Mihail-Plaksin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Михаил, фото не помешает. Давай , выкладывай.

Чехлы на Хендай Крета #6305

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Михаил пишет:
shreks пишет:
Кто-нибудь заморачивался с чехлами? Проехал 5 тыс, и сидения как то уже не очень выглядят. Не представляю что будет через пару лет :(
Мне конечно махровые чехлы не нужны, что нибудь практичное современное :)
я покупал себе на рынке за 4т очень хорошие идеально садятся под заводскую ткань ,продавец говорил что чехлы типа не кустарные .в машине даже неопределиш что сиденья в чехлах.уже полтора года им один раз стирал только передний сидушки сиденьев ,как вчера купил ,на солнце аж блистят как типа алмазная крошка.если интересно могу фото выложить.
Да, выложите пожалуйста

Чехлы на Хендай Крета #6306

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Была у меня пару лет назад неприятная история с рыночными чехлами, как раз решил продать предыдущий автомобиль перед покупкой Креты, и чехлами обновить салон. Купил не самые дешёвые, универсальные, с прорезями для подушек безопасности, красивые два тона, даже машину продавать в какой то момент расхотелось. Где то через неделю, как натянул чехлы, появилась аллергия с покраснениями на коже, списал на весну, но через пару недель и у домашних появилась сыпь на коже, пошли на приём, к аллергологу, тот сразу спросил, что недавно покупали, одежду, мебель и т.д, немного подумав я вспомнил про чехлы. Приехал домой, снял чехлы, выкидывать их не стал, не до конца был уверен, что причина в них, ну и ещё через неделю аллергия прошла полностью. Вот такие вот дела, теперь при покупке чехлов буду сертификат спрашивать, как минимум, будьте аккуратнее.
Спасибо сказали: ludvig_rus

Чехлы на Хендай Крета #6307

  • Илюха33
  • Илюха33 аватар
Я чехлы для Креты нашёл на заказ, материал из эко кожи, просто чёрные стоят стоят 4500 руб, разноцветные комбинации от 5000 руб, жаль фотки нет смотрятся шикарно и на мой взгляд стоят относительно не дорого.
Очень похожи вот на эти чехлы, возможно одно и тоже ателье.

Но вопрос у меня в другом, у меня есть подушки безопасности, которые расположены в боковинах автокресла, не будут ли чехлы снижать безопасность, в случаях их срабатывания? Изготовитель говорит, что нет, для подушек есть специальные клапана, но всё равно очково, одно дело слова продавца и другое безопасность твоя и твоих близких.

Чехлы на Хендай Крета #6308

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Илюха33 я читал, если вы устанавливаете чехлы с прорезями для подушек безопасности, то в случае ДТП завод изготовитель автомобиля не несёт никакой ответственности за последствия. Я всегда считал, что авточехлы шьют для автомобилей без дополнительных пакетов безопасности, жертвовать ради красоты безопасностью, как то не правильно.

Чехлы на Хендай Крета #6309

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
vortex ну то, что производитель снимает с себя ответственность, это ещё не говорит, что стоит отказываться от чехлов, шьют тоже не дураки, если речь не о ширпотребе идёт, делают специальные клапана.

Чехлы на Хендай Крета #6310

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Chopper пишет:
vortex ну то, что производитель снимает с себя ответственность, это ещё не говорит, что стоит отказываться от чехлов, шьют тоже не дураки, если речь не о ширпотребе идёт, делают специальные клапана.
Кто нить тестит не ширпотреб, или может они ГОСТам каким соответствуют?

Чехлы на Хендай Крета #6311

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
vortex пишет:
Chopper пишет:
vortex ну то, что производитель снимает с себя ответственность, это ещё не говорит, что стоит отказываться от чехлов, шьют тоже не дураки, если речь не о ширпотребе идёт, делают специальные клапана.
Кто нить тестит не ширпотреб, или может они ГОСТам каким соответствуют?
Давайте начнём с того, что нормальное ателье шьёт чехлы на автомобили с учётом расположения подушек безопасности, и в этих местах делают специальные разряженные швы, подушка их рвёт, как промокашку. И второй момент, не один чехол не выдержит энергию раскрытия подушки, его и без швов разорвёт, к чертям.
И вообще, если бы были случаи нераскрытия подушек из за чехлов, их бы запретили, как тонировку и все дела. :)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх