Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Панель приборов КРЕТА 2

Панель приборов КРЕТА 2 #13231

  • Mustafaev-Urii-yandex
  • Mustafaev-Urii-yandex аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Ничего не понимаю! Давно уже идет кампания по перепрошивке, без вопросов. Мне прошили приборку месяц назад, и у меня даже не было признаков сбоя, просто, зная о проблеме и о начале кампании, я потребовал сразу все сделать.

Панель приборов КРЕТА 2 #13259

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Mustafaev-Urii-yandex пишет:
Ничего не понимаю! Давно уже идет кампания по перепрошивке, без вопросов. Мне прошили приборку месяц назад, и у меня даже не было признаков сбоя, просто, зная о проблеме и о начале кампании, я потребовал сразу все сделать.
Значит с дилером повезло, на днях в ВК человек писал, приборка перезагружается каждые пять минут, поехал к дилеру г. Саратов. дилер отнекивается, человек совета спрашивал, как быть.

Панель приборов КРЕТА 2 #13270

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
У меня глюк приборки появился после того как лихо рельсы перелетел, тряхонуло знатно, и сразу приборка как с ума сошла, стрелки работают сами по себе, перезагружается часто, при этом сбрасывает информацию.
Позвонил дилеру, предварительный диагноз, причина в программном обеспечении бортового компьютера, надо устанавливать новое ПО. На следующей недели записался на приём к ОД.

Панель приборов КРЕТА 2 #13293

  • Sergio
  • Sergio аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
2 тыс. км проехал без глюков, пока не заправил полный бак, как отьехал от АЗС началось. Сначала замерла на месте топливная стрелка (уровень топлива замер в верхнем положении и не опускался), потом на ходу сработала система проверки, стрелка очнулась, но показывала не правильную инфу по топливу.
Позвонил дилеру, мне обьяснили, что по приборной панели идёт отзывная компания, пригласили приехать, кстати на панелях с цветным экраном этой проблемы нет.
Перепрошили минут за 40, приборка заработала нормально.

Панель приборов КРЕТА 2 #13315

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Панель мне перепрошили, прошло меньше недели, и вот как то утром, обнуляю верхний счётчик километража, сбрасываю на ноль, еду пять минут до работы, только хотел заглушить, смотрю, и вот, что вижу


За пять минут я проехал почти 10 тыс.км. :lol:
Но это ещё не всё, начал замечать, что после прошивки приборка начала жужжать, сначала не понял откуда звук.
Опять нужно к ОД ехать. Лучше бы Хавал купил.
Спасибо сказали: Vovanich

Панель приборов КРЕТА 2 #13329

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
И почему я не удивлён! :woohoo:

Панель приборов #13381

  • Plotkin
  • Plotkin аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый вечер. Крета куплена в начале октября в Туле. Начала глючить приборка. В понедельник позвонил дилеру, записали на сегодня. Сказали, что да, проблема есть. Надо менять прошивку. Сегодня заменили. Она и при приемке машины глюкнула. Ни фото ни видео заранее не просили. От Тулы до Москвы+ по работе по городу полдня- ни одного перезапуска. Итог: всё к дилерам

Панель приборов КРЕТА 2 #13388

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Chopper тоже шипит, был на ТО 0, официалы сняли видео, написали в журнале "посторонний звук в области приборной панели". Видео отправят на завод, жду результатов. Похоже тут прошивкой не поможешь, дефект механического плана.
А пока в моей Крете;
1. Корректно не работает инфа в поездке.
2. Не понятно сколько в баке бензина.
3. Корректно не работают выбранные режимы КПП.
4. Климат контроль живёт своей жизнью, хочет работает, хочет нет.
То есть я недополучаю ряд опций за которые заплатил, про моральную сторону вообще речь не веду. Вот как то так.

Панель приборов КРЕТА 2 #13893

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Так на форуме вам только могут посочувствовать, попробуйте по закону, пишите претензию, начнётся отсчет времени на устранение недостатков, не устранят, обращайтесь в суд, делайте экспертизу, платите вашему представителю в суде, если повезёт и свои затраты окупятся и моральный вред компенсируйте.

Панель приборов #13894

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Кому претензию писать? Дилеру? А толку? Надо на завод писать, если знаете как, научите!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх