Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Электрооборудование и свет

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Электрооборудование и свет

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 мес. 3 дн. назад #15473

Ивановичь

Ивановичь аватар

здравствуйте! прочитал весь форум, не нашёл что хотел .надеюсь что поможете,
кнопку разблокировки дверей нажимаешь, блокирует и разблокирует только передние двери а задние не блокирует и не разблокирует багажник тоже не открыть до этого всё работало где искать причину?
2 года 7 мес. назад #12902

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

W/E пишет:
Подскажите кто в курсе данной проблемы. Установил лед лампы f3 в линзовые фары, на заведённом двигателе сльно заметно мерцание ламп, на заглушенном светят без мерцания. В чем может быть проблема?
Возможно диодный мост умирает, но у меня Форд Куга как новогодняя ёлка мерцал пять лет, продал потом, и ничего вроде.
2 года 7 мес. назад #12771

vlad22

 аватар

W/E пишет:
Подскажите кто в курсе данной проблемы. Установил лед лампы f3 в линзовые фары, на заведённом двигателе сльно заметно мерцание ламп, на заглушенном светят без мерцания. В чем может быть проблема?
Рекомендую к просмотру.
3 года 2 мес. назад #11653

mario

mario аватар

По лампочкам, думаю будет многим полезно.
Вложения:
3 года 2 мес. назад #11613

ludvig_rus

ludvig_rus аватар

W/E нужно лампочки покупать и ставить не менее 45 ВТ. тогда всё будет работать нормально. У меня сейчас стоят Филипс лед Н4, всё прекрасно работает без видимых глазу мерцаний.
3 года 2 мес. назад #11606

W/E

 аватар

Подскажите кто в курсе данной проблемы. Установил лед лампы f3 в линзовые фары, на заведённом двигателе сльно заметно мерцание ламп, на заглушенном светят без мерцания. В чем может быть проблема?

Последнее на форуме

Наверх