Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Задние фонари.

Задние фонари. #9601

  • Dmitriy
  • Dmitriy аватар
"Специалист РСЯ" Авторский курс Дмитрия Ивашинникова с учетом всех последних обновлений 2019 года
Гарантированный заработок по системе: посмотрел-повторил-заработал

* Без дополнительных вложений
* Курс подходит как новичкам, так и опытным маркетологам
* Помощь в поиске реальных заказчиков
* Подходит людям любого возраста
* Пошаговые видеоуроки

Записаться на бесплатный урок >>> bit.ly/KursRsa

Задние фонари. #9619

  • Kerisun
  • Kerisun аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Кто-то светодиодные ставил?

Задние фонари. #10443

  • Иван
  • Иван аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Уважаемые форумчане, вопрос на засыпку! Встречался ли кто с такой проблемой и как с ней бороться? Суть в том что я решил поставить на зад диодную оптику. И все бы не чего но заметил такую дрянь, при заведёном двигателе КОГДА НАЖИМАЕШЬ НА ТОРМОЗ она начинает мерцать! Что сделать, кто с этим встречался?

Задние фонари. #10773

  • Михаил
  • Михаил аватар
Ставишь светодиоды XHP-50 и ближний свет не нужен. У меня стоят, у ОД претензий нет.

Задние фонари. #11314

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Иван пишет:
Уважаемые форумчане, вопрос на засыпку! Встречался ли кто с такой проблемой и как с ней бороться? Суть в том что я решил поставить на зад диодную оптику. И все бы не чего но заметил такую дрянь, при заведёном двигателе КОГДА НАЖИМАЕШЬ НА ТОРМОЗ она начинает мерцать! Что сделать, кто с этим встречался?
Есть непосредственно задние фонари со стробоскобными лампами, некоторые моргают постоянно, некоторые раза три моргнут и потом горят постоянно. У меня был Опель, при срабатывании абс там тоже сзади начинают моргать стопы, эта особенность с завода была. На Крете ничего не моргает сзади, вам просто нужно заменить лампы.

Задние фонари. #12135

  • Sergei-Petrov-vkontakte-1
  • Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Иван пишет:
Уважаемые форумчане, вопрос на засыпку! Встречался ли кто с такой проблемой и как с ней бороться? Суть в том что я решил поставить на зад диодную оптику. И все бы не чего но заметил такую дрянь, при заведёном двигателе КОГДА НАЖИМАЕШЬ НА ТОРМОЗ она начинает мерцать! Что сделать, кто с этим встречался?
Вернуть на место заводские фары, самый оптимальный вариант. Иначе либо генератор сдохнет или плата задних фар сгореть может.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх