Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Задние фонари.

Задние фонари. #9023

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Интересное решение. Ну а если в верхнюю часть фонарей как-то установить дополнительные стопы на светодиодах и не переделывать существующие сигналы. Подключить параллельно лампе Стоп, нагрузка дополнительная будет небольшая.

Задние фонари. #9024

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Анонимный пишет:
Ну а если в верхнюю часть фонарей как-то установить дополнительные стопы на светодиодах и не переделывать существующие сигналы.
На прошлой неделе, другу на китайском кроссовере, воплотили вашу идею в жизнь. Ничего сложного нет, и с Кретой не будет, я тоже решил себе лампочек добавить. В общем мы сделали так, купили патроны для безцокольных ламп Т20

Сняли фонари, просверлили отверстия под патрон, и доработали напильником, сделав пазы. Обратите внимание на герметичность, это важно, у нас патроны встали очень плотно.

Питание от штатноой проводки, к стопам взяли, часа два ушло, если бы не пиво, быстрее бы вышло. :)

Задние фонари. #9337

  • Евгения Москва
  • Евгения Москва аватар
Такие хочу. Скажите пожалуйста сколько будут стоить с установкой. :)

Задние фонари. #9338

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Евгения Москва,Цена на заднюю оптику в России, в интернет магазинах примерно вот такая

Можно купить на Алиэкспресс, там будет немного дешевле.
Если решитесь покупать заднюю оптику, рекомендую ещё приобрести вот такие стопы в задний бампер

немного доплатить придётся, но смотреться будет просто бомба (кстати тоже на Али продаются)

По установке подсказать не могу, стоимость работ зависит от сервисного центра и жадности мастеров, знакомый в Питере ставил, обошлось дешевле 4 тыс.руб.

Задние фонари. #9343

  • Библик28
  • Библик28 аватар
Мне замена задних фар в Уфе обошлась в 1500 руб.

Задние фонари. #9375

  • Евгения Москва
  • Евгения Москва аватар
Всем спасибо!

Задние фонари. #9377

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Зачем платить за установку, там делов то на полчаса с перекурами, сами не можете, знакомых рукастых автолюбителей попросите, а на сэкономленные деньги лучше шашлыка с установщика поесть.
Я тоже заказывал задние фары на Али, цена 15+ тыс.руб, после установки, после второй автомойки заметил, что одна фара потеть начала, спор открывать думаю было бессмысленно, герметил сам фару, сейчас всё ок.

Задние фонари. #9595

  • pan76rus
  • pan76rus аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
народ где вы контакты берете чтоб в патрон добавить для подключения.

Задние фонари. #9596

  • РодиК
  • РодиК аватар
pan76rus пишет:
народ где вы контакты берете чтоб в патрон добавить для подключения.
pan76rus Гугл вам в помощь, в основном на Алиэкспресс народ покупает, я лично нашёл нашёл комплекты патронов и контактов в автомагазине где лампочки продают.

Задние фонари. #9600

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
это я все знаю но что в китае что у нас в магазинах, контактов z-ОБРАЗНОЙ ФОРМЫ НЕТ есть другие, но чтоб в патрон добавить нужно именно эти, можно конечно купить патрон двойной отрезать этот и примотать купленный, но это меня не прильщает более чем вообще.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх