Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Задние фонари.

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Задние фонари.

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 11 мес. назад #12135

Sergei-Petrov-vkontakte-1

Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар

Иван пишет:
Уважаемые форумчане, вопрос на засыпку! Встречался ли кто с такой проблемой и как с ней бороться? Суть в том что я решил поставить на зад диодную оптику. И все бы не чего но заметил такую дрянь, при заведёном двигателе КОГДА НАЖИМАЕШЬ НА ТОРМОЗ она начинает мерцать! Что сделать, кто с этим встречался?
Вернуть на место заводские фары, самый оптимальный вариант. Иначе либо генератор сдохнет или плата задних фар сгореть может.
3 года 4 мес. назад #11314

Volond_111

Volond_111 аватар

Иван пишет:
Уважаемые форумчане, вопрос на засыпку! Встречался ли кто с такой проблемой и как с ней бороться? Суть в том что я решил поставить на зад диодную оптику. И все бы не чего но заметил такую дрянь, при заведёном двигателе КОГДА НАЖИМАЕШЬ НА ТОРМОЗ она начинает мерцать! Что сделать, кто с этим встречался?
Есть непосредственно задние фонари со стробоскобными лампами, некоторые моргают постоянно, некоторые раза три моргнут и потом горят постоянно. У меня был Опель, при срабатывании абс там тоже сзади начинают моргать стопы, эта особенность с завода была. На Крете ничего не моргает сзади, вам просто нужно заменить лампы.
3 года 9 мес. назад #10773

Михаил

 аватар

Ставишь светодиоды XHP-50 и ближний свет не нужен. У меня стоят, у ОД претензий нет.
4 года 2 нед. назад #10443

Иван

Иван аватар

Уважаемые форумчане, вопрос на засыпку! Встречался ли кто с такой проблемой и как с ней бороться? Суть в том что я решил поставить на зад диодную оптику. И все бы не чего но заметил такую дрянь, при заведёном двигателе КОГДА НАЖИМАЕШЬ НА ТОРМОЗ она начинает мерцать! Что сделать, кто с этим встречался?
4 года 7 мес. назад #9619

Kerisun

Kerisun аватар

Кто-то светодиодные ставил?
4 года 7 мес. назад #9601

Dmitriy

 аватар

"Специалист РСЯ" Авторский курс Дмитрия Ивашинникова с учетом всех последних обновлений 2019 года
Гарантированный заработок по системе: посмотрел-повторил-заработал

* Без дополнительных вложений
* Курс подходит как новичкам, так и опытным маркетологам
* Помощь в поиске реальных заказчиков
* Подходит людям любого возраста
* Пошаговые видеоуроки

Записаться на бесплатный урок >>> bit.ly/KursRsa

Последнее на форуме

Наверх