Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Доводчик стекол своими руками

Доводчик стекол своими руками #6197

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Сергей Пермь сигнализация какая?

Доводчик стекол своими руками #6198

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
А может кто нибудь написать, и по полочкам разложить, что и куда подключать, а то я вас читаю и нихрена не понимаю!!! :(

Доводчик стекол своими руками #6199

  • Сергей Пермь
  • Сергей Пермь аватар
iceman пишет:
Сергей Пермь сигнализация какая?
Сигнализация с автозапуском StarLine A93 2CAN+2LIN

Доводчик стекол своими руками #6200

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
mario чуть позже сделаю.

Сергей Пермь, я вам не буду описывать принцип работы доводчика, долго, да и не к чему это, в вашем случае, что бы доводчик закрыл окна, нужно после того как заглушили двигатель сымитировать открытие водительской двери. Эта процедура, предусмотрена в любом функционале, любых автомобильных сигнализаций, в StarLine A93, рекомендуется для этого воспользоватся дополнительным каналом "3", сигнал с этого канала подается на ту же цепь, что и сигнал открытия двери водителя. Настроить канал можно программированием функции "15" сигнализации.
Если ничего не поняли, обратитесь, к установщику вашей сигнализаций с просьбой реализовать эту имитацию. И проблема будет решена, гарантирую 100 %.

Доводчик стекол своими руками #6201

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Вот такой вопрос, китайский доводчик остановит подъём стекла если встретит препятствие?

Доводчик стекол своими руками #6202

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
vortex пишет:
Вот такой вопрос, китайский доводчик остановит подъём стекла если встретит препятствие?
Мой с Али, тормозит.

Доводчик стекол своими руками #6203

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
mario пишет:
А может кто нибудь написать, и по полочкам разложить, что и куда подключать, а то я вас читаю и нихрена не понимаю!!! :(
Писать лень, пришлось видео найти! :lol:

Доводчик стекол своими руками #6204

  • Алексей
  • Алексей аватар
iceman пишет:
mario пишет:
А может кто нибудь написать, и по полочкам разложить, что и куда подключать, а то я вас читаю и нихрена не понимаю!!! :(
Писать лень, пришлось видео найти! :lol:
А вот этот блок, он на любой комплектации Креты будет работать или только на топовой.

Доводчик стекол своими руками #6205

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Алексей, я ставил на ТОП, но судя по отзывам люди пишут идёт на любую комплектацию. Я вам так скажу, возможно этих доводчиков видов много, и в большинстве они универсальные, подходят на многие марки автомобилей, общайтесь с продаваном, пусть он ответит на все ваши вопросы, вышлет схему подключения.
Покупать доводчик, плохо зная его функции и схему подключения, это большой риск выкинуть деньги на ветер, потратить кучу времени и нервов.

Доводчик стекол своими руками #6206

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Все блоки доводчиков для Креты с Алиэкспресс подключаются в разрыв блока стеклоподъемника. ВНИМАНИЕ! все разъемы совпадают и никакие провода резать не нужно. От вас требуется только подключить 4 провода.
1. Это плюс, питание Power (для питания электромоторов стеклоподъемников поочередно ) Берется с разъема модуля водительского стеклоподъемника DO3 контакт 3 Br(корич. провод) Там + присутствует постоянно.
2. window control (имитация зажигания для водительского стеклоподъемника) Подается на разъем модуля водительского стеклоподъемника DO3 контакт 2 R(красный провод) Если его не соединить, водительское стекло не поднимется. Плюс на нем появляется когда приходит очередь закрытия водительского окна.
3. + Lock (управляющий вход , + блокировка(закрытие ) ЦЗ ) Берется с разъема привода блокировки двери водителя DO1 контакт 1 Gr(серый провод). Нужен для того чтоб получить команду на закрытие окон.
4. + InLock (управляющий вход , + разблокировка(открытие ) ЦЗ ) Берется с разъема привода блокировки двери водителя DO1 контакт 2 Br(корич. провод). Нужен для того чтоб получить команду на открытие окон.

Пришлось помучиться с проводом window control пока не догнал, для чего он нужен. В общем ничего сложного.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх