Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Бесключевой доступ

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Бесключевой доступ

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
5 мес. 9 ч. назад #15439

Айнур

 аватар

И что делать в этой ситуации
6 года 3 мес. назад #6006

iceman

iceman аватар

driver пишет:
vortex пишет:
Друзья, немного не в тему, но не советую брать сигналки с модулем GSM, особенно ставить на него автозапуск. Замёрзнет и машину не откроете, и автозапуск не сработает, будет "абонент, не абонент", со мной такое уже случалось. :)
Модуль gsm, как ещё один уровень безопасности проще купить отдельно, ещё и дешевле обойдётся.
Аккуратнее с покупкой, по мнению правоохранительных органов это шпионская техника.
6 года 3 мес. назад #5938

driver

driver аватар

vortex пишет:
Друзья, немного не в тему, но не советую брать сигналки с модулем GSM, особенно ставить на него автозапуск. Замёрзнет и машину не откроете, и автозапуск не сработает, будет "абонент, не абонент", со мной такое уже случалось. :)
Модуль gsm, как ещё один уровень безопасности проще купить отдельно, ещё и дешевле обойдётся.
6 года 4 мес. назад #5810

Egor-Batrudin-vkontakte

Egor-Batrudin-vkontakte аватар

Илюха пишет:
А вот ещё такой вопрос! Что бы ребёнке достать сзади из детского кресла, или покупки из багажника, мне брелок из кармана доставать, или двигатель не заглушится когда рядом с машиной находишься? Заранее спасибо за ответ! :)
Я сам пробовал, если вышел из Креты и двигатель работает, услышишь пищалку, двигатель будет работать, сможешь даже отойти от машины. Для открытия, или закрытия ключ доставать из кармана не нужно. А вот если двери были закрыты ЦЗ и ты вышел из автомобиля, двери снаружи не откроешь да же если ключ в кармане.
6 года 4 мес. назад #5809

Илюха

 аватар

А вот ещё такой вопрос! Что бы ребёнке достать сзади из детского кресла, или покупки из багажника, мне брелок из кармана доставать, или двигатель не заглушится когда рядом с машиной находишься? Заранее спасибо за ответ! :)
6 года 4 мес. назад #5808

vortex

vortex аватар

Друзья, немного не в тему, но не советую брать сигналки с модулем GSM, особенно ставить на него автозапуск. Замёрзнет и машину не откроете, и автозапуск не сработает, будет "абонент, не абонент", со мной такое уже случалось. :)

Последнее на форуме

Наверх