Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Ближний светит как габариты, а разницы между дальним и ближним вообще особо нет

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Ближний светит как габариты, а разницы между дальним и ближним вообще особо нет

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 6 мес. назад #12939

heaven

heaven аватар


Вот такие лампы поставил, скоро будет год с момента начала эксплуатации.
Светят вот так ближним светом, дальний естественно ещё лучше освещает.

Но есть нюансы при установке, пришлось убирать ребро жёсткости в блоке фар и рёбра жёсткости в крышках фар, и немного подточить корпус радиатора самих ламп. Немного заморочился, но считаю оно того стоило, результат на фото.
Вложения:
5 года 2 мес. назад #8626

fireiad

fireiad аватар

Сергей Ком пишет:
пластик не поплавится?
С завода у вас стоят 55 в.
5 года 4 мес. назад #8441

Сергей Ком

 аватар

Дальний свет в Крете меня полностью устраивает, вот ближний сплошное разочарование, оптимальное решение это линзованые фары, но пока с финансами напряг. Если поставить Осрам 100 w в штатные, пластик не поплавится?
5 года 5 мес. назад #8183

Сергей Мамочкин

 аватар

Kazimir-Malevich-google пишет:
ivan_87 пишет:
Раз в год Осрам, светят великолепно! Филлипс шлак!
Филлипс, из моего личного опыта, лампы служат значительно дольше. Осрам расходник, ламп на год не хватало.
Лампы Осрам расходник? Вы сколько лет назад их покупали? :lol: НА усовершенствованное семейство ламп Osram ULTRA LIFE дают гарантию 4 года (внезапно, да?), а на ксенон Osram XENARC ULTRA LIFE заявлен срок службы вообще 10 лет, никакой Филлипс в сравнение не идёт.
5 года 5 мес. назад #8182

Kazimir-Malevich-google

Kazimir-Malevich-google аватар

ivan_87 пишет:
Раз в год Осрам, светят великолепно! Филлипс шлак!
Филлипс, из моего личного опыта, лампы служат значительно дольше. Осрам расходник, ламп на год не хватало.
6 года 5 мес. назад #5632

vortex

vortex аватар

ivan_87 пишет:
Раз в год Осрам, светят великолепно! Филлипс шлак!
Знакомый купил светодиодные, цена комплекта пять тысяч, светят просто офигенно, если до лета не сгорят, тоже куплю.

Последнее на форуме

Наверх