Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Что делать если у тебя вместо противотуманок дневные ходовые огни (ДХО)

Что делать если у тебя вместо противотуманок дневные ходовые огни (ДХО) #10185

  • Лёха 1971
  • Лёха 1971 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
iceman, езжу каждый день на работу в основном рано утром и поздно вечером,попадется некоторые идиоты которые любят ездить с задними противотуманками очень хреново ехать следом, бьют по глазам и мешают обгону,уважайте пожалуйста других участников движения и при отсутствии густого тумана не включайте задние туманки.думаю со мной многие согласятся.

Что делать если у тебя вместо противотуманок дневные ходовые огни (ДХО) #10186

  • РодиК
  • РодиК аватар
Лёха 1971 это да, особенно если за такими чудиками в потоке едешь, а после пробки многочасовой глаза вытекают.

Что делать если у тебя вместо противотуманок дневные ходовые огни (ДХО) #11003

  • Олег Панин
  • Олег Панин аватар
Вот такие лампы в ДХО, и никакие ПТФ не нужны.

Что делать если у тебя вместо противотуманок дневные ходовые огни (ДХО) #11005

  • Urfin-Urfin-vkontakte
  • Urfin-Urfin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Олег, перегорают эти лампы, устанешь покупать. Разочаровался я в них, покупал, как дешёвые на Али, так и дорогие фирменные, 700 руб. за 1 шт. Дешёвые перегорают из за скачков напряжения, дорогие с драйверами служат чуть дольше, и тоже в мусор. А дело в том, что производители не используют стабилизаторы тока, а применяют элементарные резисторные ограничители. А китайские с Али лампы вообще жесть, в погоне за яркостью китайцы запитали диоды в лампе экстремальным током, превышающим все здравомыслимые пределы, из-за чего такая лампа заранее обречена, перегрев и в мусор.

Что делать если у тебя вместо противотуманок дневные ходовые огни (ДХО) #12104

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Смотрим на маркировку P21W, и покупаем лампы с технологиею ЛЕД, будут светить раз в пять дольше ламп с нитью накаливания.
К слову нормальные лампы ЛЕД стоят от 500 до 1500 руб. Филлипс не плохое решение. Три года стоят и ничего не сгорело.

Что делать если у тебя вместо противотуманок дневные ходовые огни (ДХО) #14861

  • ozzy1107
  • ozzy1107 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Это по закону, при включении ближнего света ДХО выключаться должны. А ближний вместе с противотуманками запрещается включать ( если есть возможность) на освещенных участках дороги, см. правила .

Что делать если у тебя вместо противотуманок дневные ходовые огни (ДХО) #15521

  • валерий
  • валерий аватар
Автор наверное не знает, как "бесят" задние включенные ПТФ "не по погоде", в городе, в пробках!!!
Когда они включены "по месту", туман, непогода - вопросов - нет!
А когда "по понтам" - чтобы просто все видели меня - это трэш!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх